Организация быта

Девочки! Навеяло тут одним вопросиком. ПРО СВЕКРОВЬ

вот ситуация такая. Моя свекровь странная женщина. вроде всего то навсего три года живет с мужчиной. казалось бы - должны быть сюси пуси любовь морковь. так она нет! Звонит КАЖДЫЕ 30 минут. *не преувеличиваю*, высказывания типа - "а вы поели?", "а покушать на завтра собрали?" , "голодаете небось" это ладно. я привыкла. но доходит до того, что она звонит и говорит "Кира, заставь его помыться" ну вот как на это реагировать ?
сами звоните ей каждые 15 минут с полным отчетом о своих действиях. скоро ей это надоест, и она перестанет вас доставать...
Найля Калиева
Лучший ответ
Это она Вам так иносказательно о сексе в ванной намекает! Типа поели? Ну и...?
Adeliа Vampire
Анастасия Губайдуллина неее. внуков не хочет точно. потому что орет нам "тока не вздумайте мне родить! я еще слишком молода!"
Adeliа Vampire О! Зажигает Ваша молодуха! Значит все то же что я и писала, но ради удовольствия, а не внуков!
Женщина в этой жизни может быть кем и с кем угодно, но МАМОЙ своему ребенку она останется навечно! А в вашем случае - патологической мамой.
Ха-ха! Ошибка! Не надо было свекрови вопросы задавать, а то она вообще не остановится. Надо было сказать "Заставлю, а то и правда, что-то испачкался... " Правильно Вам кто-то написал - соглашайтесь. И звонить через каждые 15 минут действительно гениально. Со свекровями во всех их проявлениях помогает бороться М. Литвак в своей книге "Психологическое айкидо". Если хотите почитать, могу скинуть на электронку.
Галина Сухова
отвечать - хорошо, передам!
Радуйся что не с вами живет! Делай по своему. Сделай скидочку (прояви терпение) на то что она все таки МАМА. Когда у тебя будут дети, ты поймешь ее.
Хотя конечно это перебор, сделай для себя вывод, что ты не будешь ТАК лезть в жизнь своего ребенка.
Mea Heigi
Правда, странная. На такую только никак. Поели, собрали, кушаем, моемся....
Ну так заставте наконец!!!!;))))
Анастасия Губайдуллина хаха ))) вот у меня тоже примерно такая же реакция была ))) мои дословные слова " а вы считаете, что он у меня грязный и вонючий ходит?" )
Подарите ей комп и посадите на Ответы. Если не получится, подарите ей щенка. Ей просто нечем занятся, несмотря на мужчину.
Жанна Ухова
Анастасия Губайдуллина мы уже ей попугая подарили. она их обожает. толку 0
соглашайтесь и живите как сами хотите, ведь не приходит, а просто звонит. Вы думаете что лучше она придет и сама кормить вас начнет?
Анастасия Губайдуллина приходит ) ибо квартиру нам она подарила и ключи у нее есть ))

в субботу пришла и сказала . ВНИМАНИЕ!!!!
" Кира, у тебя за плитой плитка грязная" поясню, что у плиты открывается крышка и плитку эту не видно вообще )) я там мою раз в 2 недели. т.е. не при каждой уборке. но она даже до этого добралась!!!
Никак, пропускать мимо себя
Вера Каюкова
Если бы у меня была такая свекровь, я была бы самой счастливой и самой лучшей снохой, к сожалению моей глубоко наплевать на её сына и внучку.
Анастасия Губайдуллина Жень, возможно и так, но пугает, что ей всего 39 лет. что же дальше то будет ?
Анастасия Губайдуллина да ? а если она нам просто орет, что никаких детей в ближайшее время мне не надо! и даже если "так получится" все равно не надо! то тогда как ? все равно будет заботливой ?
терпеть, со свекровью лучше не портить отношения..
Чем дальше, тем роднее....
Inna Volok
а было бы лучше если бы она звонила и вас окорачивала и укоряла во всем? просто она переживает, моя мама и свекровь такие же и ничего плохого в этом нет, я считаю!!
Ирина Донская
Не реагировать. Со всем соглашаться и делать по своему. Сохраните себе кучу нервных клеток.
Наверное ей все-таки скучно со своим мужчиной. Относитесь спокойно. Я говорила: "Не учите меня жить, лучше помогите материально"...
Идиотка твоя свекровь. Нужно переехать куда подальше, а то житья совсем не будет. Просто изведет своей "заботой"
Юлия Лестова
Никак. На фразу ЗАСТАВЬ ЕГО ПОМЫТЬСЯ отвечать А ОН УЖЕ ПОМЫЛСЯ. И так далее. Вплоть до хамства (в данном случае, хамство простительно) . Пройдет время, и при вашей твердости свекровь успокоится.
Khatiya Davitaya
обьясните что у вас своя семья. а лучше всего пусть это сделает ваш муж)))
Все они такие.... но судить не надо, не известно какими мы будем мамашами, когда наши детки вырастут и поженятся.
Лучше ни как... а вообще пусть лучше Ваш супруг сам поговорит со своей мамой...
Анастасия Губайдуллина говорит. она отвечает "ладно" но хватает ее ровно на 2 часа
отключить телефон.
Организуйте свекрови знакомство.
Любовь -морковь её от вас отвлечёт! (а если муж есть - спровоцируйте её ревность- типа видела свёкра с тётей, результат тот же !!!)
не обращать внимания и заниматься своей жизнью.
Аягоз *****