Организация быта

Вам бы хотелось дожить до глубокой старости, не иметь возможности самостоятельно себя обслужить?

Если у вашего потомства есть совесть, будет на вас горбатиться и вместо благодарности выслушивать от вас гадости (дочь), а если нет, поедете в дом престарелых (сын, внук мужского пола).
Ольга Турнаева
Соседка в этом году умерла.
Помню, как после 90 лет, когда просила отбить ей косу, жаловалась, что коз ей доить уже тяжело стало…
Так последние годы без коз и жила, с одними курями.
Весной картошку посадила и поехала в больницу первый раз и насовсем…
Мария Прайс
Лучший ответ
у нас мужики столько не живут-лишь бы инсульт не ёбнул
не дай то бог
уходить желательно тоже вовремя
вижу этих овощей по работе это не жизнь, причем ни для самого больного (хотя с деменцией наверное весело жить), ни тем более для его родных
но видимо хорошую смерть вовремя тоже надо заслужить
Этого никому не хочется...
Наташа Потейко
Нет. Я хочу как в той песне: буду умирать молодым)
Ан
Анютка
Да, именно об этом я мечтаю.
Мне бы хотелось дожить до глубокой старости в добром здравии и светлом уме. Гулять так гулять!
Кариглазая .
Хотелось бы дожить до глубокой старости, без потери возможности себя обслуживать.
Полагаю, Вы как-то доползли до высшего разума.

А значит в состоянии осилить мысль, что вы должны обеспечить сама себе безбедную и желательно веселую старость.

Быть обузой детям из за сильной с ними связи, не есть хорошо ни для кого.

Мы всю жизнь одни.

И это наш квест, наш опыт и наша задача- давать силу своим детям до конца.
Ольга Турнаева Причём здесь я вообще? Видно, что вам на старых заболевших родственников по 10 месяцев горбатиться ни разу не приходилось, при том что всё это время помощи нет ни от кого, и никогда не будет.
Нет, как раз таки хотелось бы выжать максимум из возможностей своего организма и умереть до того момента, когда буду не способен себя обслужить. Довольно разумная процедура добровольной смерти в разных странах, достойная смерть.
Инна П