Организация быта

Вот сижу и думаю....А ведь 9/09/9009 красивее чем 9/09/2009 ? Но вопрос в другом : как дожить и сохранить свежесть чу

как дожить и сохранить свежесть чувств до 9/09/9009, что бы пожениться именно в этот день
крионика :)
ЗЫ: поясню
Крионика — это область научно-практической деятельности, которая объединяет в себе криобиологию, криогенную инженерию и практику клинической медицины с целью разработки и применения криостаза. Криостазом называют сохранение в неизменном состоянии биологических объектов путём их замораживания до ультранизких (криогенных) температур.

Целью крионики является перенос только что умерших или терминальных (обречённых на смерть) пациентов в тот момент в будущем, когда, вероятно, станут доступны технологии репарации («ремонта» ) клеток и тканей и, соответственно, будет возможно восстановление всех функций организма. Такой технологией, по всей видимости, может стать нанотехнология и, в частности, разработанные в её рамках молекулярные нанороботы. Не исключено, что помимо реанимации крионированных пациентов, наномедицина позволит вылечить многие болезни и проявления старения в организме человека.
http://ru.wikipedia.org

ЗЗЫ: хотя еще можно подождать изобретения "машины времени"... :)))
Aliska Sweet
Лучший ответ
а как вам 90/60/90...
))) ДУМАЮ ПРОСТО МЫ НЕ ДОТЯНЕМ ))))
А вот можно потомкам завещание оставить - пусть исполнят вашу мечту )))
Если к 09/09/09 стали БРАЧАЩИМИСЯ, что будет к указанному сроку?
за 7 тысяч лет от Вас останется кучка костей, и то в самом благоприятном случае. Каие тут уж чувства.
Ольга Кошкина
Хм.. . смиритесь.. . ведь 9/09/9009 не так красиво, как 90/09/9009... но ведь этого никогда не случится)) )

так что брачуйтесь лучше сейчас)))
До то кого числа вряд ли дожить можно. Ведь организм человека при здоровое экологии, при правильном и здоровом питании рассчитан примерно лет на 150. Но у нас редко кто доживает и до 90.
Если только придумают какой не будь безобидный метод типа криогенной заморозке тогда всё на много проще будет. И можно будет женится не только именно в этот день 9.09.9009 но и в людой другой к примеру 7.07.777777.