Организация быта

Вот сижу и думаю, как вас всех сделать счастливыми? ( продолжение внутри)

Вы все зажрались сейчас в век потреблянства, а надо отобрать у вас все и сослать в ГУЛАГ, тогда вы узнаете цену счастью, и будете ценить, что имели и потеряли. а когда лет через 10 общественно полезного труда на стройке вы видите, и вам свобода раем покажется! Вот я расшифровал великий Гений Сталина, за что его так народ любил боготворил, за то, что Он делал людей по настоящему СЧАСТЛИВЫМИ!
Я никогда корысной не была. Но все равно капризная. Революция. Сын смертельно заболел. Муж потерял из за революции работу. Сына положили в больницу в Киеве. Денег нет лечить надо. Муж на стройке работал. С банка звонят требуют долг и штрафы лепят. Я их прошу подождите у меня ребенок болен. Им все равно. И еще не выплатила. Вот тогда уменя все перевернулось. Счастье когда все живы и здоровы.
Надежда Напримерова
Лучший ответ
Алена Селютина Формула счастья лежит в равновесии или золотой середине: жить скромно, довольствуясь малым и самым необходимым. Тогда твои желания совпадут с твоими возможностями. Этому учит и Будда и Христос находить золотую середину во всем между духовным и материальным.
Ну вот.... Я прочитала первое предложение и подумала, что вы сейчас какую-нибудь красивую картинку нам выложите. а вы про ГУЛАГ.,
С наступающим вас!
Да, Сталина нам не хватает... людишки совсем страх потеряли :((
Инна Белова
Спасибо. Уже познали мгновения счастья и по чем фунт лиха.
Aisha Maksutova
отними у человека все и потом дай надежду - и будет всем счастье)
Флюза Еникеева
а что, что-то сильно изменилось в обществе, вам не хватает колбасы или и её надо убрать совсем. И так все даром пахают на это сраное государство, так что надо ещё и всех на рудники, да-с с вашей политикой много непонятного
Обыкновенно человек становится счастливым, когда выползает из полного дерьма куда нибудь, где хоть чуть чуть лучше. Так что в целом твои слова верны. Но, по большому счету, самое главное в получении счастья - воспитание, что бы человек понимал, что наличие койки, пожрать и интернета лишены 50% землян...
))) ну да))) Так и есть)) Ещё все плачут по былым временам, потому что там оставили молодость)