Организация быта

Как вы думаете какого человека можно назвать счастливым???

Только того, КТО СЧИТАЕТ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ!
Лилия Никольская
Лучший ответ
того, кто просыпается и бежит радостно на работу, а вечером с таким же желанием возвращается домрй...
Настя Моськина
Назовите меня Счастливой
Утром птицы поют мне песни
Светит солнце порой дневною
Чудный вечер приносит сказку.

Назовите меня Счастливой
Никогда не жила несчастной
Я умела сложить легенду
И сплести паутину страсти.

Назовите меня Счастливой
Не дано мне ошибки сделать
Отводила руками ненастье
По пути я к надежде и вере.

Назовите меня Счастливой.. .
Юля Евона
того которого любят
Наталья Карпусь И который любит. Он счастливее первого. Почему? Если хотите, объясню.
Счастливый челове не тот у кого нет проблем, а тот, кто способен найти выход из бевыходных ситуаций.
Вот он Я: -))) а если еще чуть чуть помудрею то стану обсалютно счастливым: -))).
это я. У меня любимые сын и мужчина, скоро еще один ребенок родится, я здорова, зарплата меня устраивает, работу свою я люблю. В доме у меня любовь, тишина, нежность. Все у меня хорошо и потому я счастлива
в первую очередь того который сам себя так называет независимо от того что он имеет (или не имеет)
Который живет в ладу с собой и окружающим миром
Олена Шумілова
Такого который умеет быть им.
Людмила Попова
Который с удовольствием идет на работу, а после работы счастливый идет домой.
у которого лад с душой и гармония со своей башкой
" Хочешь быть счастливым - будь им! " - К. Прутков
Счастлив тот кому везет в жизни.
здорового, любящего и любимого
Для меня счастье - это душевный покой.
Кого можно назвать счастливым? Того кто счастлив:)
Сумашедшего. в Его жизни нет проблем.
Aigerim Aiko
алегарха!!!!
Любаша Романчик Это самые несчасныелюди. Они лишены быть нормальными людьми.
Это тот человек который в гармонии и с самим сабой.
Свободного и здорового
мертвого - он не о чем не беспокоится !
Buli_1999
Никакого