Организация быта

Как Вы думаете, что вам нехватает для счастливой жизни???))) УДАЧНОГО ВСЕМ ДНЯ!!

Пусть в этот день весенний лучамиВам улыбнутся люди и цветы,И пусть всегда идут по жизни с ВамиЛюбовь, здоровье, счастье и мечты.
Мне не хватает белых грибов зимой
Мне не хватает сугробов летом
Мне не хватает ночью шума толпы
А днём лунного света.. . (ЧайФ)

Это иллюзия, что для счастья чего - то не хватает! При таком подходе ВСЕГДА будет чего - то не хватать! По себе знаю, одно желание сменяется другим, а их осуществление приносит только кратковременную радость. Дальше - другие трудности и новые преодоления! Старо, как мир, но счастье, действительно, внутри нас. Оно не зависит от внешних обстоятельств.
Я счастлива.
Мне не хватает квартиры в Питере и здоровья моих родных людей,
предела нет. А вообще мне для полного счастья не хватает сейчас тепла, не люблю зиму и мороз.
Предела нет, мне не хватает для полного счастья ребеночка, даже двоих.
Счастье- это не тогда, когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет и Боже упаси.. .
Алёна Дмитриевна
Лучший ответ
нехватает душевного покоя! Где взять?
Не хватает только не состоявшимся и завистливым, а у меня есть всё необходимое. Счастье приходит не тогда, когда вешаешь подкову, а когда снимаешь хомут сомнений.
Vikulya))) *
Счастье есть! Но дел еще больше...
Да хорошо всё. Счястья и ВАМ!
мне не хватает действия
ПрЮвет) )
вроде бы всё хватает
вот бы ещё 19 дне до отпуска прожить
и усёёёёёёёёёё
свободу попугаям!!!!
Эра-Шура Э-Ш
Спасибо, но всего хватает!
Синеглазочка и тебе желаю любви, здоровья, счастья и мечты .Ну, а я и так счастливый человек Дети -счастье, внучка -сто раз счастье, что еще мне надо в жизни, сыта, здорова, не унывющая в жизни все это мое счастье !!!
Юля Милая
да все неплохо: )
и вам))
Ulzhana Kuraissova
Немножко счастья, но в этом НЕМОЖКО такая прорва всего умещается, что не знаю даже с чего и начать :)
Olga Domannikova
И вам удачи, счастья! А мне всего хватает! Счастье, чаще всего, в наших руках! С утра с дочкой в магазин съездили- платье на выпускной купили- счастье, туфли сегодня не нашли, но знаем какие примерно надо- удача! Дома тихо, спокойно, все разбежались по своим делам- счастье! У меня нерешенными на сегодня остались мелочи- мне хорошо, день пройдет в спокойном ритме!!!
Мария Грекова
не хватает, даже очень. Спасибо!
Юлианна Шмид
своего жилья и последнее время нехватает внимания, заботы, понимания со стороны мужа.
Уверенности
Семьи.
Не хватает денег, котеджа, тачки крутой т. д.
А=
Арсюша =)
Не хватает денег, а вообще для полного счастья мне хватает того что мои родители живы
Не хватает в первую очередь почаще радоваться тому, что дано уже в эту жизнь.. . хорошего. Не хватает самого ощущения счастья от многого многого прекрасного в этом мире. Часто за проблемами и негативом мы забываем о том, что есть и оборотная сторона, и что хорошего и хороших людей на самом деле больше. Да. Больше.
вроде пока все идет своим путем
вам тоже!
Гуля Мамедова
Собственной жил площади, немного денег, и путёвку на курорт. (а то мозг закипает)
Не хватает денег и уверенности в заврашнем дне.
Личной жилплощади.
Всего хватает )) Но отнового не откажусь и выспатся не против ))
не хватат жгучей брюнетки с синими глазами.
Spokojstvija i terpenija .