Организация быта
Мы не замеечаем, что мы счастливы! Я вам это докажу! Интересно???
Как мало надо человеку для счастья. Просто мы счастья порой и не замечаем вовсе! Это посвящено всем, кто не чувствует себя счастливым, но хочет таковым быть! Читайте: Моя бабушка как-то раз ехала с дачи в электричке. И тут у неё, как обычно, прихватил живот. Ср..ть хотелось так! Что и не в сказке сказать ни пером описать. Говорит, что все деньги отдала бы, только чтоб придаться туалету и выпустить в космос ракету. Ей увы тогда не повезло, ракета вылетела, а гарь осталась. Теперь моя бабушка получает огромное удовольствие, идя в туалет. Когда захотите в туалет, представьте что вы не дома, немного потерпите,потомите себя в предвкушении чуда! а потом бегите скорее на горшок на встречу своему счастью и улыбка не будет спадать с вашего лица! Вы каждый день будете чувствовать себя счастливым и удовлетворенным!
а кроме ср.. нья другого счастья не могли в пример привести? (((
замечаем
однажды мне потребовалась папка
но по пути домой, все никак не попадался мне магазин с канц. товарами.. .
и тут выбравшись в город проходя мимо магазина, я зашла и купила себе эту папку
и прыгала от счастья, что вот она она-папка, у меня в руках
со мной была подруга, она когда увидела что я прыгаю от тог, что купила себе эту папку, сказала, что никогда не видела столько счастья от покупки папки (она стоила тогда тенге30)
однажды мне потребовалась папка
Я привыкла думать о более высоких вещах, нежели справление нужды.
не убедили.. . во всяком случае этими доводами.. .
слишком уж пример примитивен. и от счастья далек.. .
но кое-что из вашего вопроса вынести все-таки можно.. . приятно чувствовать себя человеком, мыслящим более трезво и разумно чем некоторые...
Ага, это из серии - выпейте много пива и успейте добежать до туалета) позитивчик)))
вроде такое счастье обычно парни пишут, а вы же девушка. неужели больше не о чем писать?
Я очень счастлива с мужем детьми, а усталость и недосыпание копятся.
фу

Как же вам для счастья мало нужно! Даже не знаю, вам позавадовать надо или посочувствовать!
1000 балов
Кошмар какой, что Вы тут понаписали. Просто тошно стало, а Вы, наверное, очень счастливая)))