Организация быта

кто мне объяснит с точки зрения замужней женщины: что значит любить и что значит быть счастливой?

у меня другу любовница его сказала, уходя от него обратно к мужу (а у них любовь была пипец какая... СТРАСТЬ!): "Тебя я люблю, а с ним я счастлива..." (материальное положение там и там примерно равное) три года прошло, а он до сих пор не понимает - што она имела ввиду? у меня спрашивает, а я не могу объяснить... может, вы знаете?
Vlada Shenderova
Для меня любить и быть счастливой одно и тоже. А любовница вашего друга просто продажная женщина.
Солнышко Лесное
Лучший ответ
Vlada Shenderova а почему Вы решили, что она продажная женщина - если не секрет?
Может у них не любовь, а всего-то страсть. Вещи разные. К тому же отношения между любовниками (особенно в начале их развития) -это как хождение по лезвию ножа, адреналин... потом страсти поутихли и она вернулась к мужу.
Когда любишь (и любима) +дети-это и есть счастье. Когда ты понимаешь, что без этого человека просто не сможешь прожить ни дня, пусть ссоры, пусть иногда недовольство, но когда эмоции утихли, думаешь, -все-таки, как хорошо что он рядом.
Света Деменева
Материальное положение тут ни при чём. У меня вообще такое ощущение, что ей захотелось новых впечатлений, что семейная жизнь приелась - это у всех бывает. Как только наигралась - решила вернуться в обжитое гнёздышко, не менять же кардинально жизнь, когда не знаешь, что получится. А там уже всё понятно, привычный муж, родные стены.. . Наверное, она так сказала, чтобы не обижать человека...
Похоть - это называется . с возрастом непроходит .
я мужа своего люблю, хотя назвать меня счастливой не поднимется ни у кого не то что язык, даж нога)) ) я ему обещала, что всегда с ним буду, и когда хорошо и когда плохо. человек я влюбчивый, мне просто это надо (состояние влюбленности), чтобы творить. причем неважно в кого я влюблена, этот человек и знать об этом никогда не узнает. вряд ли это понятно кому.. .
а в той ситуации, видимо девушка просто решила как то свою жизнь разнообразить, страсть, накал.. а с мужем уютно и все понятно (ну мое мнение просто)
Оля Корнеева
Если женщина любит и ее чувство взаимно, она счастлива.