Организация быта

Почему женщины моются в такой горячей воде? Ответьте пожалуйста с точки зрения науки, а не в стиле что они из ада.

Elenateh
Возможно дело действительно в болевом пороге, мой муж тоже говорит что я кипятком шпарю себя и тарелки из микроволновки я руками ношу он полотенцем.
Кристина Таран
Лучший ответ
У них инсктинкт самосохранения отсутсвует. разумеется есть и нормальные женщины
Да, моя тоже.
Ей комфортно - вот такой ответ.
Лена Метёлкина
Еще и в проруби купаюсь. В бане русской веником парюсь. А под душем люблю теплую воду
Guzelya Zagitova
у женщин болевой порог очень высокий)))
Тоже удивляюсь. Наверное чтобы кипятком потом ссать
По - моему, этот супер -экономный муж просто очень внимательно "блюдёт" счетчик
В какой горячей воде? Все люди моются
.. .omirzhanova Ну, имели ввиду очень горячую воду. Будто кипятком наполнили ванну.
Просто кто то любит холодной, кто то горячей... Я тоже больше горячей люблю
Горячая вода распаривает тело, я тоже не вижу прелестей мыться в тепленькой водичке .
Не моюсь я в горячей воде, так что ответить не могу
Анна Баспанова
в теплой, а не в горячей
мужчины в прохладной, им тепло вредно для мужского здоровья
Л.
Лейтан .
В горячей грязь лучше отстаёт
да именно так из ада
Женщины или лично твоя мадемуазель? Может любит погорячее - огонь баба так сказать. Готовится в горящую избу входить если что...
Lyuba
Не, мне самый кайф - комнатной температуры, я еще не нагрешила столько, чтоб заживо кипятком шмалиться...
Елена Агешина
Ну просто это приятно! Мне нравится горячая вода, когда она льется на тело! А теплая или холодная... брр.. это мерзко!
Почему только женщины не замечала такого, я например вообще не терплю горячую воду, зато точно знаю что мужчины сидят в сауне или парилке с такой температурой невыносимой, что не зайти. Вот наверно по той же причине.
Ал
Алина
Никогда, всегда в слегка прохладной
Майра Белан
Не замечал такого.
не зная какие там женщины? я моюсь в теплой а в конце опаласкиваюсь прохладной с головой) не переношу кипятка из крана)))))))
Это расслабление)