Организация быта

Во время планового отключения горячей воды вы плюхаетесь с тазиками или моетесь холодной ?

Или частично: например голову горячей подогретой, а всё остальное холодной. Несколько дней нет горячей, а жара за 30 так бы мыться и мыться сутками)
Нам повезло, уже несколько лет как не отключают, равняемся на циилизованные страны)) . А раньше кипятила ведро, до сих пор кипятильник где-то валяется. Потом купили проточный водонагреватель, не дорого и удобнее, чем в тазу плескаться
А*
Алёнка *******
Лучший ответ
Нет, на этот случай есть запасной вариант - водонагревательный бак.
Живу в частном доме и в вопросах горячего водоснабжения и отопления не зависим от государства, а когда жили в квартире грели воду в ванне большим кипятильником
Вспоминаю эти отключения как страшный сон!
Грела ведро воды и поливалась из ковшика.
С тазиками до этой пятницы плюхалась.. А в пятницу вот горяченькая пошла:))) ) Это ж просто праздник какой-то! :)))))
На работе прекрасные условия для принятия душа. Но и дома бывает кипячу большую кастрюлю воды, ее выливаю в большущий таз и пользуюсь, ребенок не может мыться холодной. В момент отключения подогрева она просто ледяная. Соседи выставляют с утра на балкон кучу 5-ти литровых бутылей пластиковых с водой, они нагреваются за день на солнце до горячего состояния, говорят.
грею и моюсь теплой.
муж холодной поливается)
Banu Mahanova
Горяченькой моюсь, бойлер у нас на 100 литров)
нагреватель емкостной!
А бойлер на что?
Наталья Калюжная я не знаю что это (: пердона
с тазиками. А тэн подключить у нас нельзя. Проводка не позволяет
Хожу в баню
Mahriban M
в тазике плюхались...
Оля Шишига
Сейчас с тазиком, тк, как назло, бойлер требует чистки...: (
Alla Krasina
а у нас вчера дали!
купили водогрейку и не паримся
Индира Ю
Грею много воды, обставляюсь в ванной тазиками и вперёд)) ) Холодной? Не, не слышала))))
Олеся Грачева
У нас сейчас воды горячей нету, пользуемся накопительным водонагревателем.
Татьяна С
принимаю ванну со льдом
Да, тазиковая жизнь на месяц у нас обеспечена. Муж холодной обливается, а себе подогреваю немного.
Nursaule Imasheva