Организация быта
Хватит ли одному человеку 30 литровый водонагреватель чтобы помыться? Нужен на летнее отключение горячей воды.
Если мыться экономно (т.е. встал под воду, потом при намыливании воду закрыть, затем для смывания снова открыть) - вполне хватит. Только для этого кран должен быть однорычажный (не вентили на холодную и горячую воду, а один поворотный рычаг). Но для комфортного мытья - лучше 50 л.
если душ то и на двоих хватит
На даче - 10 л чтобы вымыться с головой - хватало
80 литров ставьте.
Жадыра Сулейменова
было бы место
У меня проточный стоит. Подключаю к холодной и моюсь под душем.
Синьсинь Ли(Люба)
Что значит если парень показывает другу мимикой ,что на него самого себя смотрит девушка. и он улыбается, друг в ответ говорит «не прячься» и тож улыбается. Крч хихикались..Они издеваются? Что он этим хочет сказать другу (девушка не впервые смотрит) причем тут друг ? И что это значит такое поведение?
Лучше установить проточный
Жадыра Сулейменова
проводка не сгорит?
Aikooo♥♥♥♥♥ Jumabaeva
Тогда потребуется мощность в 5-8 квт.!
Хватит
Синьсинь Ли(Люба)
От мощности его зависит.
Синьсинь Ли(Люба)
Ополоснуться быстренько хватит.
Синьсинь Ли(Люба)
Маловато. Лучше на 50-80 литров накопительный, мощностью в 1,5 квт.
Жадыра Сулейменова
а в 2 квт лучше?
Если душ принять - вполне, достаточно задатчик на максимальную температуру ставить и прогревать до отключения. Тогда 5-6 ведер горячей воды и на двоих может хватить при скромном подходе.
Только при его монтаже обязательно ставить обратные клапаны. Без них можете осложнить жизнь и себе, и соседям(((
Вряд ли хватит чтобы полноценно помыться, хотя бы на 50 литров возьмите.
в ванну влазит в среднем 150-200 литров
если тебе не нужна целая ванна,а душ-30 литров хватит на минут 5 душа
Мне хватало, при том, что я не маленький. И подруге оставалось. Или наоборот. Кто раньше прийдёт домой. Понятно, там намочился, прикрыл кран, намылился, открыл кран, сполоснулся. Хватало.
Если контрастный душ, то нет!
Кто как моется мне бы хватило, моей сестре не факт.
Синьсинь Ли(Люба)