Организация быта

как помыться дома если нет горячей воды?

Вы удивитесь, но выход есть-подогреть воду на плите))))) ) Круто, да?)))
Юлия Волкова
Лучший ответ
Купила проточный водонагреватель--в любом магазине--я покупала в М-видео.... стоит около 2.500 рублей....
Ка
Катерина
Нагреть-не судьба?
Поставить бойлер-ещё проще.
Лучший способ - потратить 2-3 тысячи и купить самый простенький нагреватель. У нас уже 13 лет такой есть - очень удобно: душ приворачиваешь к нему, нагреваешщь воду и поливаешься. Но если денег совсем жаль - нагрейте пару ведер воды, вылейте в ванну и мойтесь.
У нас всегда стоит в кладовке большая кастрюля. Кипятим и выливаем в ванну. Разбавляем хололной и купаемся.
Нагреваешь кастрюлю воды, выливаешь в ведро и разводишь холодной до нужной температуры. И Моешься. Успешно занимаюсь этим вторую неделю)) ) Удачи!
Нагреть воду другим удобным тебе способом.
Ещё один способ, если на улице жарко, утречком в пустую 5литровую пластиковую бутылку, наливаешь воды, можно в 2литровые и выставляешь на солнце на балконе, вечерком приходишь и опппа ...чистая попа))))
Слабо кастрюльку закипятить, лентяйка?
Анна Одинцова
согреть в чайнике воду и поливаться из кружки
А что нагреть воду в 2 кастрюлях не судьба?
Кипятильник вам в помощь. Ведро, тазик и ковшик тоже.
Галя Сунозова
электрический чайник, пару тазиков и сноровка в помощь ))))
Sveta Zuravleva
Вскипяти холодную воду или же закаляйся :)
У нас та же проблема, вторую неделю греем воду кипятильником и моемся в тазике... (((
Aizhan Bailina
Плита дома есть? А холодная вода есть? Ну а дальше сами придумаете!))))))))
Мойся холодной, что ж поделаешь. Или сходи к кому-нибудь из друзей, у кого есть горячая