Организация быта

Вот скажите, когда у вас нет/небыло горячей воды и нет боллеров, уборку дома на потом откладывали или?

Осталось 3 дня потерпеть. И воду дадут. Уж очень помыться хочеться нормально
я уборку без горячей воды не делаю, или уж совсем когда припрёт, грею на плите и мою. не те это проблемы, чтобы заморачиваться
Людмила Ена
Лучший ответ
Ничего не откладывала. Тем более в такую жару. Я и так каждый день мою полы холодной водой перед сном. И вообще холодная вода меня не пугает. Я и душ холодный каждое утро принимаю уже много лет. Даже зимой.
В общем, нам - моржам - только в радость в холодной водичке побарахтаться.
Cactus Cactus
Не вижу связи с горячей водой и уборкой.
Судя по вопросу вы даже не представляете сколько людей живут без горячей воды постоянно (даже в очень больших городах, не говоря уже о провинции) , так что проблема уборки с горячей водой - вообще не проблема.
Яна Прихожая
Татьяна Лычагина нет, я конечно догадываюсь. Слышала, что есть деревни с колодцами. Но мне интересен личный опыт людей. А у нас как-то холодно, мало того что вода ледяная из крана. так и лета не было вовсе. Всё 6 да 15 тепла :-( Так хочется в ванной полежать горячей. А полы я и холодно протираю. Дома 2 кота, так что без уборки никак
Нет, э дня для меня это много. Грела бы подручными средствами)))
Вероника !!!
ну летом вымыть пол холодной водой - сделать в квартире прохладу! и отсутствие горячей воды не повод превращаться в быдло!!!
Татьяна Лычагина ну зачем так о себе говорить. Я рада что вы пол моете и не превращаетесь в быдло :-)
А у нас как-то прохладно и без этого. лета не было вовсе. А как согреть тазик для простого ополаскивания, я знаю.
И с бойлером летом в жару (а обычно воду у нас отключают или весной или осенью, когда прохладно) мою холодной водой - тем более, что она не такая уж и холодная идёт.
Діана Гнатів
холодная-то ведь есть, в чём проблема
Ан Ма
прост согрейте воду в чайнике или кастрюле потом в тазик рабазвьте с холодной и все
убирала все холодной водой. А при такой то жаре даже мылась холодной водой. Кстати, если волосы мыть прохладной водой, они больше блестят и более пышные)))
Оксана Юзова
Поскольку дома живет собака уборку делаю каждый день, независимо от наличия горячей воды. Либо холодной мою, либо нагреваю с помощью кипятильника.
Холодной! Если нужно теплой-греем!
Наталья (*_*)
Сейчас такая жара, у нас тоже нет горячей воды, но можно и без нее. Холодная течет совсем не холодная...
ну это как приспичит
унас всё лето гор. воды нет и ничего. лето то какое она без нагрева и так тёплая.
Наталия Юрик
Я за всё лето есть вода нет горячая только холодной всё мою и сама моюсь.