Организация быта
Как пережить отключение горячей воды?
мыться можно не только дома. в помощь вам статейка
У нас в городе горячая вода была в водопроводе только зимой и то до конца перестройки. Потом только с батареи воровали или в чайниках грели. Мне странно видеть такие буржуйские замашки у русских людей.
Грейте воду на газе или купите водонагреватель.
Мы переживаем отсутствие горячей воды подогреванием кастрюль и ведер на газе. Это бывает обычно летом во время опрессовок и ремонта теплосетей.
Странно, что у Вас за регион, что горячую воду уже в марте отключили?
Поставить водогрейку. Нет возможности, так либо чайники принимать как временное, либо закаляться- тоже польза.
Ведро купите (стоит 100--120 р. ) ,половину ( чтобы не тяжело было) воды и довести до кипения--разбавить холодной. Вполне хватает помыться. Это дешёвый вариант. Подороже--водонагреватель.
Тазик на газик
Оспидя! Кошмар, жизнь закончена! Кастрюлю на плиту и марш в тазике мыться))
неприятно, но пусть это будет вашей самой большой бедой...
Уезжаю на дачу на этот период
У нас на все лето отключают воду горячую - и ничего, греем.
стойко. терпеливо. бывало такое. что месяц даже сидели без воды... дурдом..
легко, во многих городах нашей страны холодной не бывает, а без нее не будет и горячей
Мы купили электрический водонагреватель, т. к. воду отключают, как правило, на несколько месяцев! ((
у нас в городе её совсем нет ...горячей! так у нас стоит газовая колонка и делов то ...))))))))