Организация быта

какие хитрости у вас есть в период отключения горячей\холодной воды?

Алена """
газ ведро и все прекрасно однако
Надежда Бурлова
Лучший ответ
В том регионе, где я живу, не бывает отключений горячей\холодной воды.
Volchica .
Для мытья проточный нагреватель, посуду вымоет посудомойка
Елена ***
холодная всегда есть в запасе (привычка с того времени, как жили в одном городе, где холодную воду отключали ежедневно с 8до18 часов), а горячую в кастрюле греем, но у нас воду (любую) редко отключают и ненадолго
каждый моет сам за собой тарелку и ложку
сегодня прочитала статью про сухие шампуни, поздно, воду уже дали)
уменя нет горячей стоит самопальная колонка турбо и мне похеру
Lyudmila Pln
Хитрость хитрая. Я горячую воду сама перекрыла. Нагреватель греет воду ночью, когда ночной маленький тариф. Хватает на пару-тройку иногда дней 80 литров. На семью, наверно, это нерентабельно. А мне очень выгодно.
Ира Дембицкая
Горячей, нагреватель.
Холодной, да не было пока такого.
при отключении горячей- посуду мою горчицей ( смывает весь жир великолепно и в отличие от всяких фейри быстро смывается холодной водой, а если и не смоется полностью, то это по-любому продукт питания, организму не навредит) . воду грею для мытья в ведре прямо в ванной большим кипятильником или в кастрюле на плите.
У нас горячей совсем нет. Поставили электроводонагреватель
Инна Вакулич
Проточный нагреватель воды))) И как то все рано - есть горячая вода или нет...
У меня газовая колонка греет воду круглый год, таких проблем нет, слава богу!
хожу в бассейн ..там и сауна. и гидромассаж и душ горячий и польза для позвоночника..
Кастрюли, чайник, тазик :) А если и холодной нет, тогда в ход идёт запас воды, который всегда имеется. Или можно на дачу свалить и баню истопить :)
Достаю ведро с антресолей утром и вечером грею -моюсь, а раз в неделю в баню с веником в парилку, Красота,
У нас центрального отопления нет. Так что воду могут отключить только холодную, но не больше, чем на час-два. Хотя, в прошлом году авария была на трассе. Хорошо, что в частном секторе не далеко, колонка на улице есть. Отправила детей с пятилитровыми бутылями туда....
Снимаю другую квартиру)
Zhanna Zag
Не есть и не ходить в туалет, если всю отключили.
Грею воду в ведре на газовой плите.
Да кипятильник в ванной и чан с водой, черпаем оттуда
Ксюша Глебова