Организация быта

Как пережить отключение горячей воды на 10 дней?

Когда в доме отключено отопление, так еще и горячую воду отключили на 14, бл%ть, дней, а на улице холодно!!!!
Ходишь как дурак в теплых штанах и свитере по дому. Днем чаем греешься, а вечером приходится — коньяком.
Мыться в тазиках так долго и унизительно, что через несколько дней просто, за несколько секунд, обливаешься ледяным душем под мат и хорош.
Хотя после таких обливаний кашель и сопли быстро приходят и еще долго не проходят.
Работа у всех за компом, руки ледяные и пальцы не разгибаются.
Холодная вода толком не отмывает ни посуду, ни тело. Посуда накапливается. Сам постепенно обрастаешь налетом и коркой несмытого толком жира с эпидермиса. Пованивать начинаешь. Антисанитария набирает обороты.
Считаю отключение гор воды — издевательством над людьми.
Дикость — отключать горячую воду!
Галина Быстрова
Лучший ответ
Я третью неделю без неё и не ною. Ещё неделя и будет счастье! На улице было в районе 0. Подключить водогрейки нет возможности!
Мы уже пережили у нас не было воды 9 дней ещё в мае . А рак у нас на даче есть горячая вода мы там мыли . Благо от дома до дома пол часа езды
Светлана Секачева У меня нет дачи, разогревателя тоже
Очень просто. Включаешь нагреватель и будто ничего не произошло.
идите в баню )
Легко и с пользой. Мыться холодной--закалка/полезность . Остальное --не критично: машинка стирает холодной, унитаз смывает холодной, посуда моется средствами, которые для мытья в хол. воде приспособлены.... Ну захочется тёпленькой--в баню ( где сто лет не бывал) или друзья пустят ополоснуться .
Оля ...
Купить нагреватель. Хотя бы проточный. Не айс, конечно, но все лучше чем в тазике плескаться
Купите в ванну водогрейку и не мучьтесь.
Ольга Княжева
Фитнес зал с сауной решает частично проблему
у меня газов колонка
Установи в туалете водонагреватель
Мне достаточно трехлитрового бидона теплой воды, чтобы помыть голову раз в три дня.
G#
Galina #***
После установки водонагревателя 5 лет назад я вообще понятия не имею, есть ли горячая вода у соседей...
Светлана Секачева Места нет для водонагревателя, да и денег тоже
Установка водонагревателя полностью исключает проблему отсутствия горячей воды.
Подружись с теми у кого есть горячая вода и ходи в гости помыться.)))))
у нас в связи с ремонтом теплотрассы отключали горячую воду почти на 2 месяца раз в неделю ходили в баню в остальное время грели большим кипятильником воду в ведре наливали в большую 10 литровую лейку и поливали друг друга в ванне установливать водонагреватель нет места да и вот уже более 2-х лет горячую воду не отключают Так что из -за 10дней я бы не стала устанавливать водонагреватель это только если гор воду отключают очень часто
Запастись тазами и кастрюлями
Где моя вода, САНТЕХНИК? Я не хочу мыться на работе! Там падает на пол мыло! Эту песню я посвящаю ТЕБЕ ! #PADtext #юмор #туманы

Не ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСАТЬСЯ и ПОДЕЛИТЬСЯ С БРАТИШКАМИ )
https://youtu.be/ZvMguEzj1B0
Вы спасетесь только если установите себе электрический водонагреватель - http://tmtmarket.ru/catalog/elektricheskie-vodonagrevateli.html
Я себе купил накопительный водонагреватель ARISTON в http://klimatrb.ru