Организация быта

Когда отключают горячую воду в летний сезон, как вы моетесь?

Холодненькой.. я молодею от этих процедур..
Анастасия Кошман
Лучший ответ
Ведро на плиту и зашибись.
Елена Руфова
Грела ведро и "размазывала грязь" мытьём из ковшика.
Алия Смагулова
У нас горячая вода постоянно, потому что стоит газовый котел, хочу топлю, хочу воду грею. А раньше когда было центральное отопление и воду отключали то у меня для этого был 2 ведерный бачок, нагревала в нем воды на газу и для мытья посуды и для купания.
У нас не отключают последние годы.
Faer Ais
у меня горячая круглый год)
а так можно установить электро душ.
мы вообще 20 лет жили без горячей воды, грели кипятильником, потом водогрей купили, но моемся в тазиках, т. к. у нас нет условий.
Не вижу смысла покупать бойлер на 3 недели в году, а все остальное время терпеть этот вытеснитель воздуха в ванной или туалете. Для мытья волос грею воду, а так - моемся под холодным душем, поскольку отключают воду в такое время, когда на улице жара, так что все равно время от времени принимаешь прохладный душ, чтобы освежиться.
Альбина Сирень
У меня не отключают а вообще нагреватели есть электрические проточные
слишком холодную воду можно подержать в комнате и она нагреется, так и моюсь
Marina Gujabidze
А мы не моемся.
Когда слой грязи достигает в толщину ~1 см, она начинает сама отваливаться.
Даша Денисова
В пр. году у нас отключали воду в самый жаркий погодный период. Так что удавалось мыться водой из хол. крана - она была совершенно не ледяная, вполне терпимо. Мы радовались))))
Katerina Feliz
У нас не отключают.
Алена Афонина
Мы себе водогрей подвесили. :)
греем воду и в тазиках моемся
Ольга Козлова
У нас проточный нагреватель,
грею воду в большой кастрюле (((( это так неудобно..., особенно в невыносимую жару
Kateryna Zelenska
мы делали так: сливной шланг стиральной машины опускали в ванну. Запускали пустую машинку без порошка. Дожидались слива воды или принудительно сливали воду. Готово.
Анна Марычева
водонагреватель накопительный! у нас на 3-4 месяца весь город отключают ((((
Под дождём-шутка!
Дарья Бутенко
приобрели себе бойлер.
в ведро наливаю воды +кипятильник и через10 минут горячая вода .
грею воду
Анна Хан
грею на газе воду:) ничего проблематичного в этом я не вижу) когда-то давным-давно никаких труб, канализации не было-жили же еще:))
как я счастлива что никогда не жила в таких условиях.... но по наслышки знаю просто воду в кастрюльках греют, разбовляют и моются...