Нагреваем на плите большой бак воды или 8-литровую кастрюлю
Ковшиком наливаем воду в таз, разбавляем холодной водой.
В этой воде моем голову, волосы.
Потом опускаем этот таз в ванну, и в него макаем мочалку, моем все тело
В кастрюле горячую воду разбавляем холодной и обливаемся, смываем мыло и грязь.
Готово.
На даче - так же.
А в детстве - в корыте мылись, по тому же принципу. Облились, намылились, а затем ковшом или кувшином смываем чистой водой.
Все отключение - на 2 недели, не больше.
Организация быта
Как моетесь когда отключают горячую воду? и вообще.. греетесь-то где счас? )
И вот тут понимаешь, как хорошо иметь свой дом)
Наш загнивающий Запад -- это не великая скрепная Россия, которая грозит всему миру ядерным оружием, а бесперебойное водоснабжение наладить не может.)) У нас воду не отключают.
Ирина Скребцова
) её вообще нет!
21 век: электроводонагреватели продаются и стоят как бутылка недорогого вискаря.
Ирина Скребцова
ха.. вискарь-то обычно долго и не стоит.. а тут пока то да сё и воду снова дадут
отопление с водогрейкой+баня
У меня бойлер.
таз и электрочайник делают чудеса
котёл
у меня есть нагревательный прибор
Ирина Скребцова
тогда мы идём к вам! ))
У нас не отключают. В любом случае есть проточный нагреватель, им обходимся. Если холодно включаю кондиционер на отопление.
Водонагреватель.
Греем воду в большой кастрюле, мойся сколько угодно). Не проблема. Сейчас в деревне, так в бане вот грелась, только пришла.
Ирина Скребцова
баня это святое! )
Светлана Погудина
Это да, хоть я и не любитель особо
Водонагреватель конечно. Не умею мыться ковшиками/тазиками.
На газе кипячу)
У меня на этот случай есть накопительные водонагреватели на обоих стояках.
А вообще, умею обходиться и без горячей воды. Люблю по утрам ледяное купание в открытых водоемах.
Горячая это - Фантастика
Хоть любую - чтоб Была
в бане