Организация быта

Как вы посуду моете, когда отключают горячую воду?

это проблемы посудомойки
Айгуль Закирова
Лучший ответ
Нагреваю воду в кастрюле и поливаю посуду теплой водой из чашки. И мою.
Одноразовые тарелки
Как обычно, горячей водой из крана, или посудомойкой. Водонагреватели для чего придумали по-твоему?
Gulipa Djilkichieva
холодной фейри
Роза Амамбаева
В посудомоечную машину складывается посуда
машинка, она подключена к холодной, проблем нет
Мария Запуниди
Беру 2 больших тазика. Наливаю в них очень теплую (нагретую на газе) воду. В одну кладу сухую горчицу. Мою в первой, второй, и ополаскиваю холодной из-под крана.
Не у всех из крана льётся и холодная вода. Носят воду из колонок, родников, колодцев.
Дык самый простой способ. С советских времён. ТАЗИК НА ГАЗИК...
Мою в посудомойке
сколько дней горячей воды нет столько дней посуду и не моем
Марина Ден
посудомойка и нагреватель
да как всегда, в резиновых перчатках, с фейри. Только холодной водой.
Love Lave
В холодной.
Альбина Зорина
Пока 20 лет назад судьба в качестве богатой организации не выкупила у нас наш участок и дом (безо всяких удобств: воды. газа и т. д.) посуду мыли или в тазу, или под рукомойником. Сейчас -- есть и вода, и газовая колонка и канализация, но с целью экономии, пока намыливаешь тарелки -- воду не включаешь. Только на полоскание...
Ольга Ладан
Газ. колонка, вода у нас всегда гарячая есть.
Aziza Isimova
Холодной. Либо откладываю на потом, когда дадут воду (если это не надолго конечно)). А вообще, че т даже не припомню такого... Оо
Елена Климова
Нагреваю воду, выливаю в раковину и мою.
Angel ____
нагрела... навела в чашке и помыла... а по большому счету посудомоечная машинка сама воду греет...)))
В посудомойке
С помощью посудомойки. А когда ее не было - мыла в холодной воде.
Посудомоечная машина и есть бойлер. А можно в миску из чайника налить и мыть моющим средством. Потом сполоснуть холодной водой. Так бабушка мыла.
Ludmila Fostik
бойлер греет
я грею в каструле воду ы спокойно мию
Холодной с фейри