Организация быта
Народ, как моетесь без горячей воды? Детей помыла, самой ну прямо лень опять (+)
с кастрюлями возиться! как же этот процесс более приятным сделать?
А я не моюсь.
Когда слой грязи становится достаточно большим, она сама отваливается.
Уже который год отключают! Давно можно было купить водонагреватель.
Ну, поскольку я с октября принимаю холодный душ, то для меня это не проблема. Главное - в первые секунды активно выдыхать :-)) А так - даже голову запросто помою :-))
водонагреватель купить! но жрет энергии зараза ( так что перетерпеть просто.. . я когда воды нет езжу мыться на другую квартиру - к маме или бабушке
У нас бойлер, у соседа солнечная батарея... проблем нет установить... не настолько это дорого..
Если балкон на солнцепеке, то с утра выставьте на него пластиковые бутыли с водой. 10 2-х литровых - воды горячей вечером будет море. Так делала когда ребенок маленький был. А сейчас на работе моемся. Да и воду у нас на неделю всего отключают. Можно и холодной пару раз вымыться, если вы закалены.
одну ванну для всех наливать
Купили котел двухконтурный. Отопление и вода в несколько раз дешевле.
А я как то приспособилась и под холодным душем моюсь.. С третьего раза привыкла, счас нормально уже)) гЛЯДИШЬ МОРЖОМ СТАНУ.
пипец какой то!! 21 век на улице, а вы как в каменном веке!!!! водонагреватель купите или ходите грязной!!!!
купили нагреватель, за 2000р, уже много много лет нет такой проблемы!!!!
21 век на дворе. У нас водонагреватель уже 9 лет. Проблем никаких, на это стоит потратиться.
Да здравствует чайник на три литра воды.
Александра Кузнецова
епрст!
закаляйся и мойся холодной!
я всю жизнь с кастрюльками и ничего. да еще за водой на колонку сходить надо. вы уж обленились
Александра Кузнецова
Мы не обленились, у меня работа примерно в 40 км от моего дома. Попробуйте немосквичи, а потом на колонку сходите.
заботливая мамаша детей заколяет, а самой даже подмыться влом ))))))