Если не можете, то что едите, чтоб заснуть, если:
- очень хочется уже спать;
- в холодильнике готовой еды нет;
- полуфабрикатов в морозилке тоже нет, так как их не готовим вообще.
Организация быта
Вопрос серьезный с продолжением внутри. Вы можете заснуть голодными?
можно выпить кефира, обычно делаю так
пару грецких орехов, они сытные, чай, бутербродик или халва,
или омлетик.. .
или консервы открываю
всегда есть НЗ
у меня не бывает так, чтобы не было еды в холодильнике.. . традиции такие, семейные, что есть там и масло и сыр, и какие-то овощи, яйца, сметана и пр.
всегда есть, и суп и гарнир, и ктлеты или сосиски.. .
и полуфабрикаты тоже имеются самодельные, или перцы фаршированные, или блинчики с начинкой или пельмешки...
или омлетик.. .
или консервы открываю
всегда есть НЗ
На ночь кушать вредно, жир откладывается не там, где надо...
серьезный вопрос - серьезный ответ - пью воду когда голодная - и сплю спокойно, на крайняк кефир стакан или огурец сжую
Нет и это нормально. Мне фигура позволяет объедаться чем угодно, не поправляюсь вообще. В запасе можно иметь что-то от сухофруктов до колбасы. Все очень индивидуально
У меня всегда есть баночка корнишонов

заснуть не могу, а покушать всегда что-нибудь найду. даже хлеба кусочек и то поможет.
Яблоко или банан, они всегда есть )
уснуть голодной! нееее!! ! я не могу! ем когда хочу и все чего под руку попадет: морковь, банка оливок, паштет с хлебом, кукуруза, овощи... могу конфет наесться....))))))))))))) ) вроде бы и рада голодной заснуть, но не засыпается!
на ночь есть вредно
Терпеть, лёжа в постеле и смотря телевизор!
нет
Печеньки с водой, зеленый чай с конфетками, кукурузные палочки и т. п.
Да, я легко засыпаю голодной, а на утро можно кашку покушать. Как никак на фигуре это скажется! =)