Организация быта

Простой вопрос - Когда долго не можете заснуть, то начинаете считать или что то хорошее вспоминать???

Лаптева Любовь
Вот только не считать- или мечтать или думать о чем-то хорошей что было !
Ирина Даньшина
Я и так не сплю. А считать можно до 80 миллионов. Скажи 100 раз сахар, а слаще - увы не станет. Правда жалко? ( Это о сахаре ) !!
У меня на этот случай всегда какой-нибудь радиоспектакль в телефоне закачен. Ставлю на самую тихую, и слушаю в одно лицо, положив телефон под ухо, под маленькую подушку. Но как правило засыпаю ОЧЕНЬ быстро ))) И редко получается дослушать до конца ))
Настя Жегет
я считаю, сколько женщин у меня было, обычно не успеваю до 100 досчитать и усыпаю
сразу засыпаю....
Иду на кухню чайпить.
Чайпить -- это слово такое, означающее вполне конкретное меропрятие. :)
к холодильнику бегу
Eka Papiashvili иногда и так бывает!!!
Лаптева Любовь ..Добежали.. и что дальше???)))))
Наталья Коваленко Это и охлаждает, и насыщает, и усыпляет
Надо устать так, что бы сон был наградой.
Юляша Черная
Я просто читаю книги.
A*
Alina *
Встаю и начинаю работать, люблю ночью работать я учебник пишу по математике есть чем убить время
Если ничего не помогает... ни молитва, ни сладкий чай, ни дыхание по Норбекову... то начинаю считать ...Один белый большой баран, два белых больших барана, ..и т. д.. .
Пыталась считать слонов, еще кого-то... но именно БББ помогают. Может быть, именно в повторяющихся буквах Б дело...
всегда быстро засыпаю, потому что ложусь поздно, голова до подушки не успевает долетеь уже сплю. а когда все таки не сплю-мечтаю... о хорошей жизни
Марина Дзыгало
засыпаю превосходно)))) )
в 21:30 мне уже не нужны ни счеты ни воспоминания...)))))))))))))))))
Анна Садовая
сначала считать, потом вспоминать, потом психовать, в каком состоянии засыпаю не понятно)
я не могу заснуть если начинаю о чем-то думать.
<<< Ирина >>>
Пить сладкий чай с бутербродами.
Евгения ...........
что то хорошее вспоминаю
Жене4Ка =))
Лучше сразу валерьянки, а то как начнешь вспоминать, так до утра мыслей хватит!
мне бабушка говорила нужно мизинец на руке легонько давить (самый верх) там како-то импульс к головному мозгу поступает и соннаступает)))
Вспоминаю как прошёл день.
Включаю свет и читаю книгу.. . через 15 минут глаза сами закрываются
я дышу, 5 на вдох 5 на выдох, считаю тоесть. покопайся в нете, чувак такой реальный есть - Норбеков.. . мож поможет
Скорее всего чтото вспоминать
молитву читаю - в руцы Твои Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, предаю дух мой, Ты же мя благослови, Ты мя помилуй, и живот вечный даруй ми.
Включаю телевизор ставлю на таймер и в течение получаса засыпаю.
Слушаю какую нибудь спокойную музыку.
Например Максим и Леголайз "Небо засыпай")))
Очень помогает)))
я када считаю всё время сбиваюсь
Роза Темирбекова попробую угадать, сбивают мысли?
Хороший секс плюс, как следствие, яркий оргазм. Очень рекомендую. Проверено! ..Утром даже глаза не открываются...
воспоминания
Ludmila Shatilova