Организация быта
Простой вопрос - Что вы теряли в своей квартире и долго не могли найти???)))
один раз потеряла свой паспорт, искала, всё перерыла.. нету... пришлось пойти новый получить и через полгода чисто случайно его нашла в тумбочке, а в нем ещё и 300долларов оказалось-вот радость то была... так и было у меня два паспорта
Чего только не теряли но самое странное пропала дрель - и ведь рассуждали логически куда могла деться украсть никто не мог - но нет её и все тут !!!
Ира Ильхужина
Мда.. это уже серьезно.. не иначе.. домовой у себя ремонт затеял...))
Ксения Мишуринских
Ага, попил соку, сделанного при помощи мною потерянной ТОЛКАЛКИ и за ремонт.
Ой, Ваш вопрос - соль на рану))) ) Уже месяца два не могу 3 кольца найти. Уверена, что они дома...
потеря потерь! весь год у меня!
Сначала после Въетнама потеряла я все наши сланцы (помню, что домой привезла) , в Турцию летом пришлось ехать с новыми и с очень старыми. Нашла сланцы через месяц после прилета.
Ребенку в школу идти, я ее кроссовки потеряла. Опять все перерыла (точно помню, дома были последний раз) . Нашла только после того как справку об освобождении от физры взяли.
Ну и так еще пару важных документов по дому сеяла (типа "зеленки" на квартиру и старховки на авто) .
При том, что все они лежат на определенных положенных местах, где и, в конечном, итоге нашлись.. . Я же там не раз смотрела!!!!
кольцо золотое. Месяцев через 8 нашла, когда стали кап. ремонт делать. Откуда выпало - так и не поняла, смотрю - блестит на полу. А я ведь его на помойку ходила искать, всю ее перерыла палочкой.)))))
Сегодня не нашла кофту. Поискала, поискала, и ...бросила это безнадёжное занятие.
Завтра - послезавтра сама появится. Так уже было ни один раз!
Внучку однажды потерял-чуть крыша не сьехала.
Ира Ильхужина
.. Мда.. такого еще не слышала. А где терял.. дома или нет?? И где нашлась???)))
стандартно: пульты и телефонную трубку)
Если телефонную трубу, то на нее и позвонить-сам себя и обнаружит.
Да чуть ли не каждый день пульт от ТВ теряем.. . Шваброй переключать неудобно, поэтому и ползаем по квартире кверху каком, ищем этого мерзавца.. . а он лежит где-нибудь на диване и молчит...
совесть :))))))) до сих пор в поисках :)))))))))))) а если серьезно, то серьгу с 5 брюлликами, думала повешусь если не найду (т. к. подарок от папы, его уже нет в живых)
документы и ключи от машины
А мы иногда теряем наших кошек. Ну все облазием казлось бы, везде, где они могут спрятаться посмотрим. А потом, глядь, одна или другая, в зависимости от того какую из кошек потеряли, сидит и непонимающими глазами смотрит на нас. Мол, чего это они ползают, кого ищут???
Не знаю как называется эта штучка из соковыжималки: без неё можно, но страшно за пальчики. Уже 2 месяца не могу найти, всю кухню перерыла. А может, когда вспомню, как она называется - она и найдется?
Ира Ильхужина
Может.. Пошла посмотрела на свою. поняла о чем речь. но я тоже оказывается не знаю.. ее названия....Спросила мужа.. он сделал круглые глаза и выдал.. толкалка.. ))
Да много чего.... Пульт от телека, например.
Себя.
Пульт от телевизора. Потеряли 1,5 года назад!! ! Так и не нашли...
ложку чайную серебряную, через неделю нашли
Когда жили с бабушкой -ее любимую кошку . До смерти мне этого не могла простить . Сейчас живем постоянно пропадают деньги .