Организация быта

Простой вопрос - У вас свет горит, только там, где Вы находитесь или во всей квартире, по вечерам???)))

Ой, синеглазка!
Сколько ответов на ваш "простой вопрос"!!!
А самое интересное, что многие выключают свет там, где их нет!
Честно, я и не думала, что НАС так много!! !
Думала, я одна такая.. . озабоченная.. .
Каюсь, раньше как-то не очень на это обращала внимание.. .
Анастасия Артёмова
Лучший ответ
только где находимся
Преимущественно, где я нахожусь.
К сожалению, на своем опыте убедилась, что мало света при долгих бдениях - путь к депрессии. Поменяла все светильники в доме, и теперь чаще включаю яркое освещение, несмотря на траты.... Не везде, а там, где нахожусь...
Следим так, что ВКЛ и ВЫКЛ замучили!
Аниза Не Важно
только там где я...
Нина Заплатина
Почти везде горит, дети туда-сюда шныряют
в этом плане хаос...:)))))))))) ) все горит... работает.... порхает.... разговаривает... поет....))))) ) благо есть кому ходить потом все это выключать:)))))))
Не могу я себе этого позволить-12 комнат.
только где я нахожусь
Только там где кто то есть. Это очень раздражает, но муж орет, как бешеный. Приходится выключать. А вообще - голубая мечта. Ходить по квартире и везде свет горит.
Только там, где люди.
У меня горит только настольная лампа. И все. Ненавижу лампочки включать по вечерам.
А мне нравится, когда светло!! ! Тем более, что аквариумы с подсветкой - и это так красиво!! -)
по всей квартире, я боюсь темноты.... а вдруг там кто то прячется?
Клавдия Дементьева "Дитя тьмы", блин)))))
А у нас сейчас белые ночи ещё. Свет нигде, кроме туалета не зажигаем.
Ирина Минченко
Только там где я, и то не всегда. Сейчас нигде не горит. Я не люблю электрический свет.
свет включаем толькоо там где находимся, но зато днем работает и комп и телевзор, причем телевизр никто не смотрит
Везде, во всех комнатах..
Alla Makuh
по всей квартире. боюсь
Ой, нет, кстати, хорошо напомнили, сейчас пойду в коридоре выключу. )))
свет сейчас дорогой так что стараемся экономить
Javisa Galeeva
Только там, где я нахожусь
Везде! И за это мне частенько достается от дедушки, который экономит на всем))
Только где нахожусь я=))
только где я
Анна Никитина
Там, где нужно что-то увидеть. Телевизор люблю смотреть без света.
нее везде
Поскольку я бываю одновременно в нескольких местах, то и свет тоже))))
Юлия Копылова
там где я, или только иногда в других комнатах =)
только в комнате и на кухне
Везде и телевизор в другой комнате включен, хотя меня там нет.
не только у меня, я оставляю на всю ночь свет в комнате мамы- она больна
****** *********
По принципу : Да будет свет - сказал монтёр, А сам за шапку - и упёр....
::
:)Катюшк@(: :-*
там где я
только там, где находимся
Обычно где я нахожусь. Или где гости.
когда как, но если старших детей нет, то только где муж с дочкой и у меня.
Kath|Awake And Alive|
Только где я нахожусь!
у нас сейчас белые ночи солнце не содиться за горезонт
только в той комнате где я ито редко, потому что я вечно за компом
у меня на кухне обычно горит постоянно..)))
представляешь у меня свет горит везде кроме той где я сижу
Светлана Рыженко у меня тоже самое))
Обычно там, где я нахожусь. И вообще вечера я люблю коротать в полутьме.
в доме дети, поэтому свет везде.
негде люблю все делать в темноте кроме кухни