Организация быта

Вы когда дома одни, то свет у вас горит, только там где вы находитесь или везде???

*катерина *
В кухне и в столовой горит обязательно, дети бегают то водички попить, то чай выпить. Ну и там, где мы находимся
Виктория Яцук
Лучший ответ
Обьiчно там, где нахожусь и лампьi нового типа.
Только там.
Nursaule Letkhan
Мы из-за Данилки везде свет включаем, чтобы он в темноте чего-нибудь не испугался, а одна я практически не бываю....
Горят только в присутствии ЖИВого Человека... поскольку везде воткнуты через емкостные датчики движения....
У меня горит только там, где я нахожусь. Темноты я не боюсь, а электричество полезно экономить)
Юлия Юльчег
Только в нужном месте.
Если не везде, то на кухне это точно.
одна или не одна свет горит во всех комнатах, , хотя муж гооврит что братская гэс на нас не работает. Мне нужно чтобы всегда входить в светлую комнату.
Альбина Кохан
Практически везде, но приглушенный, неяркий. Допустим, я тут, за своим ноутом, но в коридоре горит не люстра, а светильник, а в кухне тоже не на потолке, а тоже светильник на стене. Так мне уютнее. Когда встану -буду не потемках шарахаться.)))
School-K74 School-K74
Зачем везде то?
Тока где нахожусь,...)))
где нахожусь и в коридоре, по темноте ходить не люблю
Цветок Любви
Раньше везде, сейчас терпеть не могу когда свет горит там, где меня нет!
Яна Яна
Свет горит везде!
Totik Толеновна.
Везде. Вот в данный момент я нахожусь в комнате сыновей, здесь стоит компьютер. Свет горит на кухне и в большой комнате. У нас это называется салон
Если я дома одна, свет обычно горит только на кухне, где готовлю ужин к приходу мужа с работы.
только там где Я
Elena Vahrameeva
не я не люблю включать свет только если рядом возле себя интимную лампу))
Анюта
где я
Только там где народ.
на кухне, в коридоре и там, где я.
Анна Чиченёва
Только там где я.
P.S. Если бы задали в виде "опроса", нагляднее получилось бы. ИМХО
П о настроению-могу устроить полную иллюминацию с музыкой или наоборот- как сегодня- удовлетвориться светом экрана компа и телевизора
Мила О
иногда везде, ну сейчас на первом этаже свет не выключила, чтоб если что спокойно спуститься, похоже еще во дворе свет горит
Юлия Юсупова
везде.. .
Только там где я
даже где нахожусь-стараюсь обойтись без света или светоиодным слабеньким!!!! не люблю свет!!!