Организация быта

Простой вопрос - У вас в подьезде лампочки всегда горят???

@@@ @@@
На нашей площадке всегда. ЖЕК-а у нас практически нет. Красим, белим, убираем за свой счет. А лампочки меняю сам, всегда есть запас, для себя же. А на кого-то надеяться - гиблое дело.
Айна Карсакова
Лучший ответ
А у нас всегда))))
вроде бы да
Ксения Ткач
Где уж...
***** *****
Только когда темнеть начинает.. . (фотоэлемент стоит)
если не выкрутят- горят!
Вика Катичева
Горят!! ! У нас одна старушка живет, дай Бог ей здоровья. Так она обо всем печется - и о лампочках, и о чистоте...
Елена Глушкова
Не всегда.
Мы на 1 этаже нам легко спускаться.
да если злые соседи не выкрутят
Горят с вечера до утра и то на тех этажах, где я вкручу (соседи обнаглели совсем, будут ходить спотыкаться в темноте, но никто не вкрутит сроду)
Rimma Amirova
да
Аида Таева
нет у нас следят за этим - домоуправ
Iz
Izzziii😏
Всегда.
Да, всегда. У нас не лампочки, а такие большие лампы, их не сопрешь!!!
Мария Илюшина
на первом этаже всегда, на других каждый сам включает, на некотрых вообще их нет
нет.
Yelmira Olzhatayeva
всегда потому что если перегорят меняем
Галина Левина
Спасибо, напомнили. Уже не горят.
сейчас всегда! чуть перегорит электрики вкручивают, а раньше сами на это денежки тратили))
нет
Да. У нас люминисцентная лампа, скидываемся с соседями.
Gulsum Akimova
да, кроме как в солнечную погоду)
У нас их выкручивают и себе в люстры вставляют, главное это делают обеспеченые люди, ну не дибилы ???
Ирина Кучерова У нас тоже раньше выкручивали и вероятно, что кто-то из соседей,пока я не вымазала все лампочки чернилами и вкрутила обратно. Теперь они стали никому не нужны.
на этаже и в общем коридоре муж постоянно вкручивает, а в подъезде нет, разбивают
когда лампочке приходит пора на покой, выходит сосед и меняет ее
Мнира ***
Горит-на пятом этаже! а если учесть, что я живу на втором, то света маловато будет))))))))
Горят если вечер)
Когда горят, а когда и перегорают! )))
угу:)
Да!!!