Организация быта

Если жена не старается стать лучше - значит "завяли помидоры"?

Ваши помидоры может быть и завяли. Но скорее всего, они и не цвели.
Надежда (Нажия) Дюсембаева
Лучший ответ
А что значтит ЛУЧШЕ? Она Вас что не устраивала, когда на ней женились?
А как насчет мужа?... или ему можно плыть по течению... а корячится должна только жена??
Татьяна Чехова
А может это вам надо постараться.. .
Что, все жена ДОЛЖНА...?
Мария Иванова
...45 баба ягода опять))).
Значит считает, что вы этого не стоите
Куда уж ещё лучше! Смотри, станет совершенством - не дотянешься!!!
лучше чем кто?? ?
вопрос намного интереснее, чем кажется с первого взгляда)))
А вы бы деликатно ей намекнули и потом каждое начинание поощряли!
Ciocan Cristina
расслабилась мать, моргайте другим женщинам при ней
значит она просто устала и ей пора сделать хороший подарок .
а вы что сделали, чтобы стать лучше?? ? начните с себя! или у вас какие то конкретные претензии?
Неверное жена ждёт тоже самое от мужа: чтобы он стал лучше.
А зачем вобще старатца дайте ей хоть дома раслабитца
Надо больше внимания ей уделять и всячески проявлять пример. А попробуйте подать пример, может поможет
Аяжан 1
Она может и хочет стать лучше и сохранить семью вы то со свое стороны что делаете? В чужом глазу соринку видит, а в своем и бревна не заметит...
Ну бабы, все в один голос.. .
Во первых - успокоиться надо
Во вторых, Мухаммед (сгв) говорил, "я создал женщину из ребра Адама
Сразу ребро не выпрямишь! - Сломается, надо потихоньку, " Я не цитирую, примерно так
А в раз срубишь - тоже толку мало,
У неё просто нет стимула
Ludmila Sokhieva
Это значит, что жена ни хрена не понимает в этой жизни.
может ждет первый шаг от Вас
Irina Em