Организация быта

Вопросом про ковры навеяно

Вы смогли бы жить вот так?.. ЗАЧЕМ оно? Это ж ужас полнейший, на мой взгляд. Или там такой кошмарный диван, что его только под ковер прятать? 21 век на дворе, космические корабли бороздят просторы вселенной, а в Москве (!!!) такие квартиры сдают...
У меня у мамы почти так... только ковры поприличнее. Как бы я не уговаривала её избавиться от них... упирается. (говорит люблю очень) . Каждые выходные таскает их на улицу... зимой снегом чистит, а летом вешает на перекладину и всякими средствами намывает.... ну ужас просто! ..Ну что с ней поделаешь, все выходные с ними возится ...их у неё 6 шт. и все не маленькие!
Оксана Гизатуллина
Лучший ответ
А это диван под ковром?))) )
Татьяна Давыдова Ага, вон же ж, ноги торчат!
а если у людей нечем кроме ковров наррыть диван, да и куда их девать, если дома еще валяется штук 10
Диана Каюмова
А что такого удивительного, что в Москве? Как будто Москва прям такая вся передовая!

Людей много разных в ней проживает.
Ирина Смолко
все это дело личное. я люблю ковры, действительно мне нравится! наверное, восточная кровь сказывается)) ) а мода - дело временное. раньше было модно, теперь - нет. когда-нибудь возможно опять вернется. для меня ковры - это уют. пусть старомодный, несовременный, но это мое. мы недавно переехали, у каждого теперь своя комната. дети обставили по своим вкусам, дочка как я - ковров натащила, сын вообще голые белые стены захотел, а у нас с мужем офигенная вышла спальня, прям гнездо султана)) . зал оставили нейтральным, без ковров, чтоб никому не обидно было.
Татьяна Давыдова Я люблю ковры. Но три разных дизайна трех разных ковров на площади в десять квадратов - это адова безвкусица. Не говоря уж о том, что они молью пожраны поди за тридцать лет...
дорожки на полу....)) ) ну так съёмная же, свезли как видно всё что выбрасывать жалко)))...
я подобие такого только в деревне видела.... хотя давно у нас ( у родителей) тоже висели.... один ковер остался с тех пор в моей комнате в родительской квартире, но теперь он на полу.... и никогда не кажешь по виду, что ему столько же, сколько и мне
Катюша Глухова
Люди разные, вкусы разные.... кто-то не хочет расставаться, менять что-то привычное в своей обстановке да и в жизни целом. Я хоть и не любитель ковров, но любителей понять могу. ))))
Думается мне - это не единственная квартира хозяев. В той, где они живут - скорее всего ковров нет)) ) А выкинуть жалко, вот и свезли все это в ту, которую сдают.
НЕ смогла бы. Хозяева... ну отсталые люди, и жадничают на новую мебель, и такая мол, сойдёт.. . приезжим с Юга.
Кстати, уверена, что таких квартир не менее 50 % в стране....
Lidiya Kindra
Ну, это была такая мода среди лимитчиков в 70 года прошлого века:)) Ковер считался у них символом достатка:) ) Хи-хи, даже кресла знакомые- я такие видела. Мебель-то вся типовая была:) ) Видимо досталась кому-то квартира от бабушки - вот и сдают в таком виде, как есть - деньги на ремонт копят:))
Это что. Недавно подруга снимала квартиру в другом городе. Там такой бардак был! Она говорит, что не могли убраться. Хозяйка ей отвечает, если бы чисто было, то квартира дороже бы стоила!
Вика Батищева
ахах))
Елена Анурова
Это идеальная комната для фотографирования на аваторки.