Организация быта
Навеяно вопросом- ЖЕНЩИНЫ, а кто у вас лучше МУЖ или ЛЮБОВНИК!???)))))))))))))))
Я вам не верю!
Кристина Кох
Кому? ОТВЕЧАЮЩИМ??))))))))))))))))
Муж самый лучший, потому любовника у мну нет)))
Ксенечка Власова
Гыыыыыы! Ну-нуууууууу! У-ха-хаааааа!
Этот муж неплох, потому и любовников не имеется.) ) Всё просто.)))))))))
У меня два в одном)))
муж, муж и еще раз МУЖ!
муж любимый и единственный, проблемы отсутствуют и любовник не нужен
Любовник мне не нужен муж заменяет всех и он самый любимый.
Муж для денег-любовник для души
у меня муж и любовник в одном человеке)))... в обоих ролях он лучший
А. кто вам мешает сделать так, чтобы муж был хорошим любовником? Женщина только тогда раскрывается полностью, если на 100% доверяет мужчине. По-=моему, мужу можно больше доверять, чем постороннему мужчине. Стыдно сказать мужу о своих сокровенных желаниях? Как же так получилось, что мужа вы стесняетесь, а любовника нет? Зачем искать на стороне то, что имеется у вас дома? Вот мне совершенно непонятно!
Боже!!!! Складывается впечатление, что я одна - сучка, которая любовника завела... .
Все прямо такие правильные)) )
Муж лучше!!! вот уже сотый раз убеждаюсь (ну не сотый конечно, но..), а любовник, фиг знает, сама не знаю)))) но и без него никак)))))))))))
Все прямо такие правильные)) )
при наличии хорошего любовника нафига муж ?? так что муж лучший и единственный
муж
Юляша ))
не ври ка давай...
конечно мужлучше. При плохом муже любовников не заводят. При плохом муже меняют мужа...
МУЖ. Он же любовник, друг, отец и даже сыночек.