Организация быта

Если у молодой девушки есть своя собственная квартира, но нет мужа: будут ли мужчины проявлять к ней повышенный интерес?

Альфонсы и примкнувшие точно будут Вообще то что женщины считают любовью до гроба для мужчин часто просто удобный ненапряжный вариант. Делайте выводы.
Валентина Гришина
Лучший ответ
Мужчины в любом случае будут обращать внимание только на вас, будь у вас хоть самолет и пентхауз. Для них это не преимущество, потому что настоящий мужчина сам в состоянии все это иметь. А вот любители разжиться за чужой счет квартирой - точно будут!
Юлия Дмитриева
Многие мужчины живут одни, потому что негде жить с девушкой, так что у них пожилые родители против такого, хотят в покое дожить старость, и чтобы женщинане жила с ними всеми, или нет жил прощади на всех. так что однозначно интерес будет в плане проживания у девушки. А альфонизм тут не причём, например снимать квартиру не всегда зарплата позволяет, тут вопрос невезения, а то что парень живёт с девушкой - так примеров много, и живут счастливо, а квартира лишь предмет совместной жизни.
=)
= )
Квартирой заинтересуются по любому.)
Если? "если ты крива крива горбата, но червонцами богата", грех не познать, т. е. не узнать, где раки зимуют....
Анастасия ***
Если она на каждом углу будет об этом кричать, то да!
не больше и не меньше. просто в случаях его наличия до постели будет доходить чаще. бывает что останавливает отсутствие места
Ага, сейчас, жди, надо им очень. они что с квартирой будут жить?)
ну конечно!! ! еще найдутся дуры, которым это будут открыто говорить, а они будут радоваться, потому что главное для них - наличие мужа.
Иванова Ирина
а квартира большая? привет!
Как сама девушка себя позеционирует
Чтобы мужчины проявляли повышенный интерес к девушке, так и надо быть что называется "повышенной". Квартира тут совершенно не причем. А если девушка совершенно обычная, ничего особенного, а мужики "повышенно" западают, то, ясно дело, на квартиру. Ну это, на мой взгляд, и не мужики, а альфонсы.. . А то, что мужа пока нет, так это - достоинство, а не недостаток...
Аня Котова
Всякие найдутся.
Kiki Apple
нет
Смотря из какого города девушка, если из Москвы, то спрос на такую мадам будет не малый (из других городов тоже спрос будет не малый) , но + все зависит от мужчины: если он альфонс, то тем более такая девушка привлечет его внимание))))
А пусть она говорит, что живёт с мамой. Сразу станет понятно, что к чему и кто к кому
Говори всем, что живешь в коммуналке в дальнем Подмосковье
Конечно, ведь надо же где- то пристроиться, да ещё на все готовое!!!!