Организация быта
Моя мечта - своя собственная квартира, никаких мужей, детей, родственников. Это нормально или нет?
А лучше, дом свой, со своей скважиной и электрокотлом
Ирина Дементьева
не, я не справлюсь
Нет.
Может быть, бесноватому это и покажется нормальным... Он же не по-человечески живет, дело ясное!
Ваше право, почему нет? И если насчет мужа и детей вопрос спорный, то насчет родственников-правы абсолютно.
Ирина Дементьева
муж и дети будут мешать морально разлагаться)
думаю, что мужья, дети и родственники не много потеряют
да, нормально.
а пенсию чьи дети будут зарабатывать? Хватит наглеть.
Ирина Дементьева
а я тут при чем? такая демография из-за 90х, тогда что то рожать не спешили, даже в совковых квартирах и с халявными дачами.
так что пусть кто нибудь другой плодит бесправную нищету во славу яхт
Это ваше личное дело
нормально. я бытоже так не отказалась жить в принципе
Если всего вышеперечисленного в избытке, то такая мечта вполне нормальна. Иногда ее бы неплохо осуществлять, если получится - отправлять мужей, родственников, детей на отдых, а самой разлагаться в свое удовольствие... хоть пару недель).
Я вот что то не пойму: а что собственно мешает осуществить такую мечту? Что вообще может стоять между мной и моим "хочу"?
Нормально ))
ОТЛИЧНО! Желаю что бы ваша мечта СБЫЛАСЬ!
Конечно нормально. Не нормально жить с мужем и тремя детьми в комнате коммуналки
Я так и живу. Скучновато, а в целом - нормально.
Для дурочки в самый раз, так и надо.
Хорошая мечта!!! исполняйте!
Я тоже так хочу
Абсолютно нормально
засрешся, затоскуешь, загорбатишся, сдохнешь, заваняешь, откроют хату через год по заяве жильцов.. вынесут оформят закопают. никто не вспомнит. занавес.
Ирина Дементьева
это в старости? и че?
конечно !!!
у меня такая же мечта . своя кв . сын .собаки и я !!
хочу балкон цветами засажу ..хочу на окно гирлянды повешу... красотаа
Знаете, я тоже уже хочу заехать в свою квартиру, правда там 2 этаж будет . По вечерам, перед сном сидеть на балконе, смотреть в окно на ночь, и пить чай или чё то пить . И чтобы тишина . Вот оно счастье .
нормально
Я был бы только "за"! :) :) :) Отвечаю всем в глаза.
это так сложно собственная квартира, а дом родителям за 2млн, сестре квартира, а для чего жить сидеть в 36 кв. м. после тебя одна пыль останется .
Ирина Дементьева
какая разница, что после меня останется?