Организация быта

Если к взрослому парню клеится молодая девушка (25), стоит ли ей объяснять, что ни один нормальный, вменяемый мужчина не

мечтает посадить себе на шею содержанку, даже, если он вполне сам себя обеспечивает?
Человека ещё толком не знает, а уже начинает рассказывать, что папа ей запрещает работать на таких работах, как конвейер на кондитерском заводе.
И как это обычно объясняется?
просто четко рассказать о своей позиции
в 25 лет человек взрослый
некоторым не особо доходит, поэтому говорить конкретно )
Инна Пинчук
Лучший ответ
Иногда возраст приходит один...
Если для взрослого парня 25-летняя "девушка" молодая, то пусть этот 40-летний перестарок не плачет и ищет тёлочек по возрасту.
Лада Сабирова
Маргарита Федоровна Для мужчины нет такого понятия. Мужчина и в полтинник жених. а баба в 35 уже второй сорт. У мужчины статус с возрастом и социальным положением только растёт.
Сказать ей прямым текстом, что она не в вашем вкусе, что вам нравятся тетеньки постарше, не боящиеся конвейеров и шпал.
О-
Оля --------
Этот мужчина что, не может затащить дурочку в постель да потом выгнать?
Маргарита Федоровна Может. А зачем?
Бедный мужчина (мальчик)... запугали тебя злые тетки.... поплачь ещё.
ну можно с начало о жизни и звездах побалакать,
что такое взрослый парень, если девушка в 25- молодая?
вменяемость кто определил?
Объясните.
как в детском саду - просто не водись с ней, раз не надо
Natalia Trifonova
не мечтает посадить к себе на шею только жлоб
настоящий мужчина никогда не позволит девушке работать
а если он её не садит==значит она не та которая ему нужна для жизни
Кука ...
Ну у него же на лбу не написано, что у него комплексы и страхи в отношении женщин и как следствие паранойя, что все хотят у него что-то отжать)
Так и скажи что ты гей
"Мужчина мужчина, Вам жена случайно не нужна?"
I M
Я вас понимаю. Это очень обидно, когда сразу перекрывают пути посадки на шею девушки.
Ее папа содержит, не переживай, на твою зарплату в 20 тыщ она не покушается
Маргарита Федоровна Откуда информация про мою зарплату в 20 тыщ? пытаешься пердеть наугад?
Я тебя вообще не знаю, но скажу, что любая работа на конвейере не для человека.
просто нужна шея, на которую можно залезть...