Организация быта
как проучить парня,который бьет девушку??помогите пожалуйста.
просто он частенько поднимает руку на девушку,и мягко говоря потом она от его ручек вся синяя ходит((может есть какй нить дельный совет в борьбе с ним?
Найти себе друга боксёра :)
Хотя, если честно, её спасать надо просто от него.. . Я конечно понимаю, любовь страшная сила. . но не до такой же степени.. .
А таких жлобов за причинное место подвешивать.. .
Бить девушку - низко.. . И так поступают только ничтожные парни, с кучей комплексов и не уверенные в себе.. .
Есть вариант, через Закон.. . Но она на это не пойдёт, ибо, как я понял, любит.. . или просто боится...
передайте этой девушке, что он НИКОГДА не изменится!
Пусть на это не надеется! Бросать его надо! (даже если будет прощение просить и обещать, что это не повторится - ЭТО БУДЕТ ОПЯТЬ И ОПЯТЬ ПОВТОРЯТСЯ!)
так видимо ей по кайфу, раз она продолжает эти отношения)))
От ворот -поворот. Битие слабых у него в крови, как говорится, горбатого только могила исправит...
Один только метод-отвутыздить его до полусмерти и послать. . Млжно попросить друзей.
расставаться надо с таким срочно!!!! может и убить потом, только полная идиотка может это терпеть.
Видимо девушка мазохистка. Ее бьют, а она продолжает поддерживать с ним отношения. Вывод один ей это нравится.
А зачем? Ей же нравится раз она до сих пор с ним.
Бьет, значит любит :) А вообще вам какое дело? Любит она, что бы ее били! Может грубый секс нравиться, вот и синяки :)))
пока он спит, взять нож, приставить к горлу и разбудить, сказать, что в следующий раз будить не будет, или к самому любимому и дорогому...
Послать его на 3 буквы. Разве это мужчина?
засвидетельствовать побои в травме, подать заявление в прокуратуру, приложив справку из травмы и фото побоев, отправить копию по месту его учебы или работы.
привлекать братков, чтобы его тупо отмудохали не рекомендуется, ибо см. выше
есть один, пусть бьет другую девушку.
Бросать надо такого скотину.
да, есть совет. пусть пишет заявление в милицию и бежит от такого парня на все 4 стороны.
а 4е уйти от него проблема?
Если не уходит от него, значит ей это нравится!
элементарно вывезти на карер камень на шею ствол в голову и последнее предуприждение или кидать не покаится
послать на,,,, куда подальше
надо попросить друзей мужского рода, чтоб они его проучили, они типа недолжни отказать, если настояшие друзя
А почему она до сих пор рядом?? ? Ей нравится, когда бьют???
Уходить надо.
А если она не уходит - не лезьте.
никак, просто бросить его.