Организация быта
Как проучить соседей, которые постоянно заливают сверху?
соседи сверху заливают моих родителей уже в четвертый раз за неделю. причем в наглую объясняют что у них нет, шторки в ванной и покупать ее они не собираются, им так удобно, а то что вода вовсе стороны течет, так их это не е...ёт . надоело эти наглые рожи видеть, Можно мы у себя в квартире врежем кран и будем им подачу воды перекрывать? Мама ходи,т пороги оббивает, никто ничего не делает, хозяин в СИЗО сидит, а квартиранты дебоширят.
1А если по закону:. В таких случаях нужно вызвать представителя из ЖЭО (РЭУ, ЖЭК) и составить
акт, а затем - смету расходов на восстановление квартиры
Факт протечки желательно зафиксировать в тот же день. В этом акте должна быть указана причина
протечки.
Виновник протечки и должен оплатить Вам расходы по ремонту или провести ремонт
Для определения расходов по ремонту на восстановление квартиры техник-смотритель ЖЭО составляет
смету.
Если соседи откажутся оплатить ремонт в соответствии со сметой, -
подавайте иск в суд.
2.А если проучить- то в налоговую по факту сдачи квартиры в наем!
3. А если по доброму купить им шторку или отдать свою, а себе купить новую...
протечки.
смету.
подавайте иск в суд.
АКт с двумя соседями и представителями ЖКХ составляете - и в суд. И по полной предъяве.
В суд.
я ж вам только что написал
Да купите Вы им шторку, где нибудь в Сэконде !
купите им шторку :) может паможет если нет наймите кавото пусть отпинают хорошенька
Подать в суд за ремонт после их потопов. И шторки купят, чтобы не повторилось.
Вызывать участкового. Писать заявление в суд на возмещение ущерба (составляется акт о нанесении ущерба)
Договорится с соседями что живут над ними, а если серьезно, то в суд
Очень помогает установить коптильню на балконе. Или просто из смолы сделать факел и поджигать когда они вывешивают на балконе бельё.
Судиться с ними. Пускай выплачивают всё, на сколько напортили.
Постучи в дверь и облей с ведра той водой которой тебя затопили.
просверлите потолок, вставте шлангу и напор посильнее)))
устроить пожар у себя
залить снизу xD а по хорошему надо обратиться к участковому, поговорить с другими соседями, может эти люди не дают жить нормально не только вашим родителям и потом с помощью суда требовать деньги за ремонт
подняться на этаж, связать ручки входной двери "этих" и соседских и навесить тару с водой. когда дёрнут ручку при выходе из хаты тут то водичка и расплещется. думаю намёк будет понятен!
Позвоните 928-608-6132,помочь можно.