Организация быта
Возник вопрос- для чего молодые девушки стараются уверить тех кто им годиться в дедушки, что они их любят???
Оль, ну, это же простейший алгоритм....)))) Всегда найдется тот, кто скажет ДА....))) ) А итог всегда один....
Горбачева
Привет!! Сказать могут.. но правда где)))
Для того, чтобы дедушки покупали виллы-бриллианты, кормили-одевали
Деньги, жильё, блага...
они просто думают, что лучше спать с дедушкой, чем с бабушкой
Каприз -желание, которому не хватает воспитанности.
Деньги, однозначно.
а откуда у дедушки брылики) и он добрый)))
а может и правда любят? Ведь полюбить состоявшегося, умного и обаятельного мужчину возможно.
Что-то меня никто не убеждает. Потому что денег нет?
Во все времена женщины старались продать себя подороже.... обратитесь к истории.. . Там и найдете ответ на свой вопрос.... И дедушки там, и девушки.. . И много чего прочего.
Для чего это делают девушки понятно, а вот дедушки безбашенно верят "любящим" девушкам.
Наталия Глотова
У них климакс и мозги отключены. Это не я а где то вычитала.
ну не верю я в искренность такие заверений, на счет молодых деушек, ну ладно в папочки, но когда в дедушки, ту сразу виден подвох. . у нас дедушка -сосед -80 лет.. нашел себе зазнобу 55, и все тутаж-лубовь-она думала квартиру захапать.. но не тут-то было\. дочурка его быстро подсуетилась\. дедуля все ей отписал, а зазунобы и след простыл, вот вам и любовь, НЕ верю.. хотя 55 лет--это уже не девушка.. просто большая разница в возрасте... все -равно не верю
Я тоже такого любила ...многих забыла и его помнить буду ..Так что иногда это правда.
а меня удивляет-как нужно настолько не уважать себя, не любить свое тело-чтобы видеть рядом дряхлое тело несвежее дыхание и проч. неудоства стареющего тела. у такой девушки жажда денег.
любовь зла.. . а на самом деле всякое в жизни бывает.. . каждому своё!
я не понимаю такого плана вопросы, это риторический вопрос, я думаю ответ на него знают все люди здоровые люди, а раз знают все здоровые люди ответ на этот вопрос, но вы его все же ЗАДАЁТЕ, значит вы не знаете ответ на этот вопрос! ЗНАЧИТ либо вы больны, либо вы считаете всех нас больными?! ? признавайтесь
Горбачева
Значит второе скорее))
Для того, чтоб получить денушку.