Организация быта
Какие отношения в паре лучше - скучные или наполненные страстью, то любовь, то ненависть, и так чередуются?
И ПОЧЕМУ??? ??? ??? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ???? ????? ???? ?????? ????? ??? ?
стабильные
я не считаю отношения без ссор скучными, для меня лучше такие
забота друг о друге,
о детях,
и элементарно вести общее хозяйство.
о детях,
и элементарно вести общее хозяйство.
Анна Волкова
скукота???
Анна Волкова
переключаешь интерес на детей что ли? гыгы))
Анна Волкова
а это значит что они скучные, я же спросил про отношения в паре.
Лучше наполненные адекватностью, стабильностью, уважением, пониманием и влечением)
Виктория Бабич
влечение - явление неперсонализированное, животное, и абсолютно точно - проходящее, временное. Значит остается только скука. Адекватность и прочее названное - это качества личности сами по себе, а не отношений.
Виктория Бабич
точнее, судя по ответу, мозг не отключился, а не работал изначально.
Даже нечастые ссоры и ругань со временем накапливаются и создают неприязнь к человеку. В семье муж должен быть "глухим", а жена "слепой". Тогда в доме будет покой и порядок.
Вы действительно думаете, что можно подобрать какой-то гарантированный вариант?
Вы не бегали на длинные дистанции?
Попробуйте, будете понимать что такой забег делится на этапы, на каждом из которых своя тактика.
И жизнь это тот же забег…
Единственное, что может быть постоянным в совместной жизни - доброе отношение и мудрость в решении проблем.
Без этих двух фундаментальных основ строить ничего долговременное не получится (((
Удачи.
Вы не бегали на длинные дистанции?
И жизнь это тот же забег…
Удачи.
в отношениях важны надежность и доверие - а страсть -это явление временное - не для семьи
Анна Волкова
что это за отношения такие, не знаю, надежные, где вы их берете, они же должны быть на чем-то основаны, чтобы считаться надежными и крепкими.
Виктория Бабич
lol Это всё равно что как сказать - отношения должны быть качественными, иметь высший сорт. А почему они высшего сорта, вы как-то не ориентируетесь.
Нескучные отношения - это не те, где надо собачиться до ненависти, изводить друг друга ревностями и мириться аж пока ножки у дивана не разъедутся. Это когда есть чем вдвоем заняться интересным, а это может быть что угодно вплоть до просмотра сопливых сериалов под чаепитие с сухариками. Если двоим так нравится, то им и не будет скучно. А смешить людей своими припадками мне, например, не нравится.
Отношения со страстью лучше, но когда из этих двух полярностей, любви и ненависти, ты стараешься (и умеешь) выбирать позитивное, любовь, а ненависть перерабатываешь в себе и выдаешь в микро-дозах, что тоже полезно, и придаёт остроты блюду.
Если без ссор - скучные, то лучше скучные. Просто для меня они не скучные, а стаильные. Когда-то было классно поругаться, помириться. Все, старая, видимо, стала. Хочу покоя. Любви и покоя. Хотя понимаю, что если с 17 до 30 отношения продлились, это не значит, что в 60 не перегрызем друг другу глотки... и такое бывает, как оказалось.
Анна Волкова
кто вам даст любовь и покой? только мама, и то, мне кажется она сдерживает иногда свой гнев. Как можно любить спокойно и постоянно, я такого никогда не видел.
Папина Дочка
зачем ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ? вы сумасшедшие? Зачем бросаться в крайности? Так делают только незрелые личности, или в каких-то слишком страстных отношениях, впрочем всегда надо уметь контролировать себя..
Папина Дочка
*работает
За неимением скучных сойдут и страстью наполненные. Только не задуши подругу, пока ненавидишь.
Почему нет варианта - нескучные отношения, наполненные любовью и страстью) Перечисленные варианты оба ????????
Анна Волкова
такого не бывает.
Анна Волкова
а, ну так нескучные это и есть наполненные страстью, ты как читаешь вообще?
Анна Волкова
только любовь всегда чередуется с ненавистью, так всегда.