Организация быта

Сильнее страсти, больше,чем любовь...Вы смогли бы променять любовь на дружбу?

Что-то такое несуразное Вы спросили, уважаемая Альбина, живущая в Греции, исстари славящейся своим пламенем страстей :-)))
Сильная страсть как раз и захватывает любовь... .

А любовь и дружба-совсем разные понятия.
Хотя можно и дружить любя и любить, не исключая дружбу.

Менять две богом данные ценности никогда не приходилось, да и всем ВАМ не советую.. .
С праздником! Желаю познать побольше страстей, сладкой любви, преданных друзей !
Наталия Зеленцова
Лучший ответ
Светлана Пучкова Вот именно это я и хотела услышать.
Светлана Пучкова За несуразицу извиняйте, блондинке позволительно.
Я бы согласился... Но это жизнь... Поезд ушел..
Мадина Анапия
нет, наверно, не смогла бы...
Любовь на дружбу променять нельзя, любовь никогда не остывает, любовь это не страсть, любовь это божественная любовь, в которой ты готова на все ради того, чтобы любимому было хорошо с тобой, чтобы он был здоров и т. д... любовь никогда бросит тебя, а страсть остынет и бросит.... дружба и верность после страсти остается благодаря чистой любви... .
Я смогла бы.. .
Я в "неземную, на всю жизнь"любовь не верю, а вот за долгие годы дружбы человек может действительно стать очень близок...
Если дружба настоящая, а не лицемерная!!!
Любовь друга говорит:
" Если тебе когда- нибудь, что-то будет нужно, я там буду! "
Настоящая любовь говорит:
"Тебе никогда ничего не будет нужно! Я там буду"
На дружбу - да. Ведь с годами дружба становиться крепче, а любовь ...не всегда...
Мне кажется дружба сильнее, чем любовь! И вообще эти понятия не взаимозаменяемые! С годами дружба только крепче, а любовь к сожалению нет!!!!