я живу одна.
домой прихожу в 22 часа!
мне жалко кота!
я его на улице нашла, может лучше было не мучать животное своим одиночеством?
его бы взял кто-то другой, ведь он породистый, красивый и редкий!
это единственное живое существо вмоем доме.
как мне наполнить свою жизнь тепом?
как сделать свой дом радушным?
Организация быта
смотришь на других людей-их дома наполнены жизнью, уютом. а мой-пустотой. кажется, что и ту моему тут скучно
Во-первых - коты и кошки много спят. Во-вторых - уделяйте ему время обязательно вечером перед сном и в выходные - игрушки там, поваляться вместе и т. д. В-третьих - с тем же успехом его могли на улице собаки задрать или жестокие люди измучить - Вы ему жизнь спасли. В-четвертых - без кота станет совсем тошно, уж поверьте на слово. В-пятых - зовите в гости друзей по выходным (или знакомых) , будет повод и приготовить что-то вкусненькое, и прибраться лишний раз, и т. д. В-шестых - дом делают теплым и уютным выбранные с любовью вещи. У меня вот тоже неуютно было, а потом я.. . привезла мягких игрушек, купила цветок красивый, картины, всякие там свечечки-мелочевочки-рамочки декоративные, коврики и т. д. Стало ОЧЕНЬ мило, тепло и уютно =) И, кстати, цвета мебели стен и т. д. тоже немаловажны. У меня вот кухня желтая. Там действительно солнечные такие желтые обои - так только эти позитивные обои наверно меня и спасают, когда я, как зомби, встаю в 5:50 и плетусь ставить чайник =) Поэтому.. . больше ярких и теплых тонов, большей мелочей, больше времени с котейкой и друзьями в выходные - и жизнь пойдет своим чередом =) Я просто в такой же ситуации - возвращаюсь также, но.. . не унываю =)
А вы просто еще не любите свой дом, не цените его. Займитесь обустройством и не жалейте денег на этот самый уют.
Раба своей работы. Хоронить то кто будет? Менять нужно свою жизнь. Взять на попечение на выходные ребенка из детдома. Наполнить жизнью себя и маленькое существо. Появятся единомышленники, такие же, с детками. Кот начнет "улыбаться")))! Я все это пишу к тому, что сама это сделала с собой и живу-дышу этим. Готовлю для всех подарки к Новому году, хлопочу. Хотя в зарплате потеряла в три раза. Но счастья приобрела в 30 раз больше.
Если в доме есть кот, дом уже не пустой. А кто Вас будет встречать по вечерам? А кто будет на ухо мурлыкать по ночам? Ерунду вы говорите, мне кажется Ваш кот думает по другому
Похожие вопросы
- как вы считаете должна ли всё таки женщина уметь вкусно готовить и поддерживать в доме чистоту и уют???
- Уют в доме... Что это для Вас? И смогли ли Вы создать уют в своем доме?
- Уют в доме. А какой предмет придает Вашему дому уют и очарование?
- Что у вас на балконе творится? Бадак, пустота, уют? Почему так, а не иначе?
- Добрый вечер! Как приучить любимую жену к домашнему уюту?!
- Как сделать уют в комнате???
- Что такое "создать уют" и как этому учат?
- Вопрос о домашнем уюте...
- Кому дома скучно? Одному?
- что для вас уют в доме, какой дом назовете уютный?