Организация быта
А почему у нас не любят хачей? Мне кажеться что у них мужчины с высокими понятиями семью.
Я их уважаю, хотя бы за то что в чечне нет детских домов вообще.Мужчины имеют понятие, что надо содержать семью, хотя потому что он мужик. А про русских мужчин я такое сказать не могу
Это вам только кажется.
Там все действительно проще.
если ты не понравишься мужу - то будешь выкинута нахер за ворота без права переписки за то что слишком много п%здила и слишком много себе понимала.
Дети разумеется останутся у отца.
если у тебя есть родня - идешь к ним.
Если нет - идешь нахрен топиться.
Права ваши никого абсолютно не интересуют... равно как и ваше мнение по любому вопросу.
Это вы тут смелая и грамотная.... а там - быстро забудете как монитор выглядит.
И взгляды - быстро поменяются.
в сторону полного их исчезновения.
Вы просто идеализируете образ своим невежественным взглядом.
Это от недостатка информации и видимо личной обиды на чтото.
Не советую проверять на практике - просто погибнете и все.
Там все действительно проще.
Дети разумеется останутся у отца.
если у тебя есть родня - идешь к ним.
Если нет - идешь нахрен топиться.
И взгляды - быстро поменяются.
в сторону полного их исчезновения.
Анастасия Ходоровская
ну ты то прям знаток востоковед х...ов....советы давать....
Вы уважаете, а сами хачами их называете.
Анжела Бессараб
Ну хорошо кавказцы.
Лина Ким
БархатнаЯ, согласна с Вами... Ну такое прям уважение сквозит в вопросе)))
согласна. . но к русским женщинам они относятся потребительски )))
Марина Ландырь
Это зависит от самих женщин)
я их тоже уважаю. но пусть лучше они со своими законами живут у себя, на родине
Анастасия Ходоровская
ну не гони про родину то!!!!кто где хочет тот там и живет,сколько наших соотечествеников за границу умотали и там иностранцы от наши хр..ют уже дальше некуда...пьянство.воровство,обман....
Анастасия Ходоровская
главное чтоб не стали твоими
ха-ха)) ) ВЫ, видимо, о них только в теории слышали. . наивная. ну-ну. . так в чем проблема? найдите себе обрезанного и радуйтесь защищенная и обеспеченная)))
Марина Ландырь
А вы их большой знаток?
они уважают только своих женщин. Пример, моя подруга влюбилась и вышла замуж за хачика, родила, прописала его в свою московскую квартиру. А он привез свою семью жену первую и 5 детей и куда толкьо моя подруга не обащалась что бы его выписать и выгнать бесполезно пока он ей не сказал будешь ходить убью и тебя и твоего ребенка. В итоге она ушла жить к маме а он прерасно живет в своей квартире и ребенок от русской женщины его не интерисует
Анастасия Ходоровская
ой ну не нана звездеть то!!!!так уж и ушла невинная овечка оставив квартиру!!!!ну не звезди ради бога...есть 1000000 вариантов выставить товарища из хаты не нана только врать!!!!
Содержать семью для них - не факт, что работать
Ага, уважаете! И именно из большого уважения таких людей ХАЧАМИ называете?!?! Где смысл, где логика!??!
Оленька =)
Хач это разве оскорбление?
Оленька =)
У меня однокурсника зовут Хачатур Налтакян. он, кстати. нашел меня на этом проекте именно потому. что я в каком-то из ответов написала его имя-фамилию. так вот я долго не могла понять. где имя. а где-фамилия, Хачатур его зовут или Налтакян, я думаю, это не большее оскорбление. чем когда русских называют ваньками
Как вы выразились- хачи- разные бывают и обычно так называют людей восточного происхождения проживающих ( обычно временно) в не восточных городах россии, в свое время, да и сейчас они понаделали много пакостей, типа менталитет на менталитет. Для них очень короткая юбка - повод для изнасилования, где у нас деруться кулаками, они нож достают, где у нас один за всех, у них все за одного. Другое дело когда они на своей территории и живут по своим законам, там семьи крепче, женщины нравственней, мужчины работают. Нельзя тут сказать про любовь или не любовь к ним. Не люблю я нацизм))
везде есть свои уроды
Мне нравятся истинные арийцы. хачей не люблю, во-первых. внеше не нравятся. а во-вторых, они хитрые и сволочные.
Анастасия Ходоровская
ты не сравнивай детка с теми кто торгует на рынках с аулов и теми кто вращается в высших кругах...у тебя перед ними ноль шансов,поэтому и судить то ты не можеш незная обьекта обсуждения...
Они только своих женщин уважают. На рынок здесь зайди: видишь уважение какое нибудь? Да и женщина женщине там рознь. Между женой и матерью он долго не будет выбирать. Хоть какая золотая жена, хоть трижды не права мать - а послушает мать. А что касается воспитания детей: мать воспитывает сыновей только да 5 лет, потом отец. Мать не имеет права лезть вообще. даже пожалеть, если от отца ребенок схлопочет. Короче, если вам оно надо-езжайте туда и уважайте, мне они ничего хорошего не сделали и уважать их не собираюсь.
а как насчет отношения к женщине?
..::юлька=)) Ситникова::..
К своим женщинам они хорошо относятся. Иногда хорошо относятся и к русским женщинам- зависит от женщины. Есть конечно случаи когда просто насилуют, но русские тоже насилуют, особенно солдатики .
я могу много примеров привести, бабы которые с ними жили без квартир теперь, у них там семья и тут есть кем попользоваться благодаря таким как вы которые уважают, но только не себя
Анастасия Ходоровская
уши то неча развешивать от счастья ..думать головой надо!!!!а не другим местом когда прописываешь!!!!
Я не делю людей по признаку национальности. Хорошие мужчины есть и русские и не из России. Мой муж русский. Он содержит семью, уважает меня, любит детей.
детка" ХАЧИК","АРА"-это оскорбительное обращение к армянам, азербайджанцам, а чеченцы всегда были"ЧЕХИ",так вот скажу я тебе детка не трогай эту тему! кавказ дело легковоспламенимое! все любят своих жен, своих детей ит. д. единственное, что там обычаи пока соблюдаются... и потом ты что всех мужчин России знаешь? я лично знаю прекрасные семьи где отцы замечательные, дело то не в нации а в ЧЕЛОВЕКЕ!
Давайте любить и уважать наших.... СЛАВЯН, А их пусть уважают их женщины.
нельзя о человеке судить по нации. везде есть и плохие и хорошие люди
У нас недавно семья такая посилилась, у них уже 3 детей, она беременна. Недавна наблюдала такую картину, дверь в подъезд открыта, она на стремянке с ведром краски в руках красит стены, а мужики сидят и пьют чай! Им виделите по их законам дома некакую работу делать нельзя, всё что касается дома должна делать жена, и плевать беременна или нет! А так отличные мужики!
меня поразило слово ХАЧИ) смеюсь
вы в чем то правы) русские не очень ответственные тк избалованы
вы мало знаете про Чечню и "горных" мужчин. почитайте Халеда Хосейни .Хотя везде есть плохие, хорошие.. .
а про русских или не русских мужчин. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ!!!! Как она вдохновит, замотивирует мужчину.
Знаете поговорку: у плохой женщины муж покупает бутылку водки, а у хорошей- вино-коньячный завод.. .
Некоторым из них, несмотря на высокие понятия, не влом присосаться к какой-нибудь русской бабочке - опять же в целях поддержки семьи ))))
я ест хачъ, кам ту ми!