Организация быта
Какой смысл вы вкладываете в понятие - семья? И соответствует ли ваша семья этому понятию?
Семья это не только супруги с детьми, но и бабушки с дедушками, и тёти с дядями, и племянники с племяницами, вообщем вся весёлая и дружная родня, а насчёт соответствия -нас осталось не так уж и много. старшее поколение уходит, хорошо что младшее растёт и множется.
Я в слово "семья" вкладываю серьёзный смысл. Создать семью - это ответственный шаг и у жены, и у мужа в семье будут свои обязанности и их желательно обсудить, договорится кто за что отвечает перед тем как женится и её создавать.
Семью создают двое любящих людей: женятся, стремятся чтобы были порядок и уют в доме, рожают детей, заводят домашних животных.
Мне всегда казалось, что в семье должны быть дети и домашние животные. Если есть только муж и жема, а детей и живтных нет, то это пока маленькая семья.
В семье должны быть любовь, взаимопонимание и спокойтвие.
Моя семья в детстве таким понятиям не совсем соответствовала так как у папы запои были мы с мамой нерничали, а потом мама с папой развелась и получилась семья не полная.
Желательно, чтобы семья была полной и разводов не было, но в жизни всякое бывает. Но всё равно желательно стремится к хорошему и верить, что всё будет хорошо.
Семья это взаимопонимание, взаимопомощь, это тепло и гармония
Это те люди, которые будут со мной и помогут, чтобы ни случилось.