Организация быта
Какой график в вашей семье по ВЫНОСУ МУСОРА из дома? (в прямом смысле)
сутки через двое...
Ну дела оказывается у нас теперь и мусор по графику выносят, БРАВО!!!
Муж выносит каждое утро, независимо от накопившегося количества. Я обычно в это время ещё сплю...))) )
Вне графика выносятся очистки от рабы, чтобы не озонировали...)))
Дарья Машкина
совет: рыбно-мясные отходы можно завязать в отдельный пакетик и не выносить еще недели две.
Каждое утро сын выносит мусор в контейнер возле подъезда.
Кто мимо меня пробежал, тот и молодец) Пакет в зубы и вперед))
Нет никакого графика. Мы на этом не зациклены.
весь мусор выносит муж, всегда. . пищевые отходы обычно я говорю когда ведро полное почти (потому как готовлю я, а он туда почти никогда не заглядывает) , тем же вечером вынесет. . обычный мусор и сам видит.
как-то вот так разделились обязанности с самого начала, он выносит мусор, а я туалет чищу :)
Утром муж выносит по дороге на стоянку, его святая обязанность.
кто первый попадётся мне под руку, тому и вручаю...)))
у нас свободный.... утро, вечер.... муж, жена... без разницы....
у меня из нашей семьи у одной утром дорога на работу мимо помоечки проходит. Так что я кажНое утро выполняю эту обязанность. В выходные дни - обычно ребенок до помойки с пакетом гоняет.
раз в полгода. свекр только раз в полгода приезжает в гости.
как наполнился пакет\ведро, так муж выносит по пути к гаражу.
зачем график то, неужели это адский труд? кто идет на улицу тот и мусор забирает
Попросите мужа (если он не на сенокосе) доложить вам гафить и контролируйте, а если он собакам сено косит тогда каждое утро и пораньше, что бы не накапливалось чувство неловкости от запохов в подьезде.
кто в дверях стоит тому и пакет... какой тут может быть график? мусор то не будет ждать...
У кого руки свободны, тот и выбрасывает. У нас семья большая. Каждый день и иногда несколько пакетов.
кто последний тот выносит))
предпочтительно утром перед школой
кто первый вышел тому и честь, обычно мне
мешок с мусором завязываю и ставлю возле двери, кто первый выходит, тот и захватывает с собой. Никакого графика.
по мере наполнения мусорного пакета
Кто выходит из дома куда бы то ни было захватывает с собой мусор