Организация быта
Кто в вашей семье ответственный за вынос мусора ?
Сынуля, главный по выносу мусора ( и по вносу тоже)
...а куда денешься из подводной лодки...
сын и муж
меня хватит того. что я его собираю
кто первый из дома выходил - тот мусор и выносил ...а теперь вот сын сказал, что мусор в этом доме выносить будет только он ...прелесть какая ...
Тот кто раньше всех из дома уходит.
Супруг-командир мусорного ведра.
пакет в руки и выносим
по мере наполнения мусорного ведра
Муж и дочки.
Это не принципиально!
Все.... и даже,,, КОТЬ....
Тот кто первый об него споткнётся.
у нас этот ответственный процесс разделен на 2 этапа. на 1 этапе я доношу мусорный пакет от кухни до входной двери, где он дожидается мужа. на 2 этапе муж этот самый мусор выносит. вообще ответственным за это дело яляется он, но если я до двери не донесла, он не вынесет и гундеть потом бесполезно
Юлия Захарова
ООО как у нас. Так же дело буква в букву....
Кто услышит как мусорка сигналит. (мы живём в своём доме)
Ответственны ВСЕ!! ! Но выношу почему-то только Я!... И все счАстливы...
kto vixodit v tot moment iz doma zna4it vse
Домработница, а зачем вам?
Муж на работу идет и собирает пакеты по всем комнатам. детская (памперсы) , кухня и туалет.
все выносим
но я чаще
соседи
у нас в семье мусор выносят дети, а иногда муж
Без меня в моём доме никто ничего не делает..
Муж
собака
Когда старший сын, когда я по пути на работу.
я в семье самая младшая, кто же ещё если не я?
так то братишка, но пока его заставишь быстрей сама выкинешь
Муж!
любимый! сичтает, что женщина должна заниматься детьми, а не мусором! :)
Все главные.
таковых не имеется, когда я, а когда жена.. . потомучно несложное это занятие))
Муж