Организация быта
Скажите, а мусор кто выносит в Вашей семье?))
чей мусор не влезает, тот и выносит
Обычно сын. До мусоропровода доносит.
В отсутствии сына - все.
Йа
Сам уходит....
Сын))) . Выносит мусор и убирает за котом. Еще, моет посуду за собой (если кушает отдельно) и убирает у себя в комнате...
Понятия не имею )))
Ребенок выносит, иногда муж
у кого руки свободнее при выходе из дома, тот и захватывает пакет с мусором, чтобы выкинуть
=))))) актуально
У нас моя мама, это её уже бесит=))) Ведь она начиная с самого маленького возраста получала задания-выброска мусора на ней.. . потом я родилась, и всё равно, я уборка и стирка, глажка, а она мусор и посуда
Теперь у меня дети и всё равно она выносит мусор....
Сама.
Муж, у нас возле мусорки стая здоровенных собак живет.. . я их боюсь, а сына не пускаю.
святая обязанность жены.
муж всегда
Все.
Все сама!!!:))) Никому не доверяю!! ! :-))))
муж коечно!))))
Муж, в исключительных случая - я.
К теме вспомнилось - сестра на днях выносила мусор (ей 21 год) , так ее бомж обматерил, за то, что она пакет в контейнер выбросила, а не рядом поставила
муж
сынуля, иногда я сама.
а вот когда сынуля у бабушки гостил.... этуа обязанность перешла к мужу. мусор стоял возле входной двери с большими записками о том, что ему хочется на прогулку))))) ) но не злоупотребляйте, перестает срабатывать, когда примелькается!
Все поочереди!
самый молодой!!!)))
тараканы... дресированые...
Муж
муж
попугай
А для чего нужны дети? Вот они и выносят