Организация быта
А вы согласилиь бы платить деньги за вынос мусора из дома?
Сегодня пошел выносить мусор, по дороге встретил дворника. Он предложил вынести мусор за 20 рублей, сказал что каждый день готов выносить мусор из дома до мусорного бака. Я заплатил, так как спешил на работу. А вы согласилиь бы платить деньги за вынос мусора из дома?
Уже давно выношу и деньги за это получаю!
Сама в состоянии выносить мусор.
У меня муж или сын бесплатно выносят.. . вот где выгода!! ! )))
нет конечно
сама в состоянии это сделать
я имею ввиду свой мусор выносить
сама в состоянии это сделать
я имею ввиду свой мусор выносить
У меня столько мужчин в доме - кто нибудь да вынесет кроме меня и за бесплатно, или поцелуйчик ))
конечно согласилась бы!
Мусоропровод в подъезде - до мусороприемника пол-этажа топать.
Мусорные баки возле дома - на пол-подъезда в одну сторону и на пол-подъезда в другую, то бишь в любом случае по дороге.
А еще бабушки нашего двора восхищаются, какой у меня замечательный муж - "мусор каждое утро выносит".
Мусорные баки возле дома - на пол-подъезда в одну сторону и на пол-подъезда в другую, то бишь в любом случае по дороге.
А еще бабушки нашего двора восхищаются, какой у меня замечательный муж - "мусор каждое утро выносит".
а почему нет?
да я уж как нить сама
Кроме мусоропровода есть ещё помойка, мимо которой всё равно идти. Так какого фига платить? Я не буржуинка какая-нить, своё говно сама за собой привыкла убирать.)))
:) я с собакой выхожу, пакетик в руке, как раз и прогуливаемся, дворник не нужен!
у меня столько мусора, что дворник мне сам бы платил, лишь бы не просила его)
у меня мусорник на этаже) ОООчень удобно) За деньги прошу вынести только что-то очень большое или тяжёлое)
Я б сама повыносила, пока работу ищу
мне по пути его выкинуть... смысла не вижу.. только если из жалости к дворнику
Мы за вывоз платим, а выносим сами.
да, потому что обычно делаю это с ребенком. легче 20 руб отдать, чем идти на мусорку и ребенка туда тащить
для этого есть муж
Нет
Если бы я хорошо зарабатывала, была очень занятой на работе, то конечно же я бы давала деньги за вынос мусора. Пока могу и сама выбросить, заодно и прогуляться. Но если ненужных вещей накопилось очень много, особенно после или во время ремонта, то лучше действительно потратиться на вывоз мусора.
Похожие вопросы
- Какой график в вашей семье по ВЫНОСУ МУСОРА из дома? (в прямом смысле)
- Как у вас организован процесс выноса мусора и мытья посуды?
- Кто в вашей семье ответственный за вынос мусора ?
- А вот интересно- почему вынос мусора считается МУЖСКОЙ обязанностью, а кто это так решил????:)))))))
- Нужна помощь...специфическая. У друга дед тащит всякий мусор в дом. "Плюшкин" одним словом. Слушать никого не хочет. Уже
- куда выкидывать мусор?в доме мусоропровод,затеяли ремонт решили все выкинуть.только платно заказывать вывоз мусора?
- когда нельзя мусор из дома выносить, а то бедным будешь...
- Почему нельзя на ночь выносить мусор из дома!???
- Почему дома у всех чисто, а как на природу люди едут, то оставляют за собой кучу мусора?
- Муж составил график выноса мусорного ведра: по четным он, по нечетным - я. Это женское дело вобще - мусор выносить?