Организация быта

Муж составил график выноса мусорного ведра: по четным он, по нечетным - я. Это женское дело вобще - мусор выносить?

Муж все сделал правильно. Теперь надо составить график наполнения мусорного ведра. А то не женское это дело мусор накапливать!)))
Елена Зык
Лучший ответ
Мы так мусор в пакетах выбрасываем- забирает тот, кто идет на улицу- без проблем.
Анна Нестерова
Да муж у вас либерал. Мог бы составить график, чтобы он выносил только по субботам, после того как выспится
R@isa )
О чем вообще речь.. . График.. . Подхватили, вынесли, делов-то...
можно детям поручить, чтоб не ругаться (если есть)
М Пукиш
Однозначно, это мужское дело. Вы ему в ответ составьте график : по четным он, по нечетным - Ваш любовник.
Ирина Федорук
Бред. На работу идеш покетик захватил и до мусорки в чем проблема та.
Diana Alekseeva
честно не знаю))) у нас мусоропровод поэтому особых вопросов не возникает)) кто уходит тот и выкидывает
Это дурдом. Причем же здесь очередь-кто чистоплотнее уж тогда. У нас нет ни очереди, ни мусора. Все делается естественно!
Только не говорите, что повесил на стенку, да ещё и с подписями "Согласовано" и "Утверждено"!
составь график мытья посуды (пола) или еще чего нибудь ((((
Ирина *******
Тяга к равноправию-не иначе. Вопрос: кто за него боролся?
Да и еще: а вы сами графиков не составляли?
НЕТ мусор из дома пусть мужчины выносят!
не женское! график - это какое-то ребячество просто!))))))))
нее это мужская обязанность
Я никогда мусор не выношу, всегда муж
А вы ему составьте график - по чётным - ночь с Вами, по нечётным- сам с собой, все вопросы исчезнут!