Организация быта
Какого размера у вас мусорное ведро, сколько человек проживает и как быстро при этом оно заполняется?
10 литров ведро. там большой пакет и каждый вечер полное на 5 членов семьи включая собаку
Нас двое с мамой и нам одного мусорного ведра вполне хватает.
Контейнеры недалеко от дома, вынести мусор не проблема.

Литров 5, но реально меньше. Может за день- два заполниться. Стараемся выносить сразу, особенно если очистки

Ведоо может быть любое на мы туда сперва пакет сумку целофановую кладем и в нее мусор . Много в пакет класть нельзя в мусорокамеру не влезет .
У нас нет ведра, увы... В пакетики маленькие складываем, как выходим из дома - несем в контейнер.
обычное ведро.... выносим зачастую пару раз в день ( или если полное, или чтоб не завоняло) - мусоропровод на этаже
У нас на двоих (плюс собака ) за день набирается стандартный магазинный пакет "со сручками"- правда, в основном лёгкий мусор, бумажки, обёртки.... Но все равно, я каждый раз, вынося этот пакет, с ужасом думаю - вот за день в масштабе одной семьи - пакет. А в масштабе одного подъезда? А дома? А города? А всей планеты? И ведь это только за один день....
а у нас просто пакет под раковиной. стоит в квадратном большом тазу. не поместился бы туда бак нужных размеров)
семья из 5 человек. за 1- 2 дня наполняется пакет.
иногда неделю копим, а сегодня уже 4 вынесли, зависит от того чем мы заняты-уборка, готовка, творчество
Большое какое-то... Я и не задумывалась за сколько оно наполняется. Им муж заведут оказывается... Оказывается у меня золотой муж!
у нас их два. одно на кухне, другое в туалете. видимо, мы засранцы)))

У нас одно ведро нам хватает, контейнер недалеко вынести не проблема