Организация быта

у хорошей хозяйки ни веник, ни мусорное ведро не видны никому =) а как у вас ? где обычно держите эти принадлежности ?

У меня дома: ни веника, ни мусорного ведра. Наверное я хорошая хозяйка...
Ольга Ячменева
Лучший ответ
веника вообще нет.
мусорное ведро (но не его содержимое! ) на виду.
в кухне и в ванной комнате (маленькое) .
в шкафу неудобно.
швабры и проче приспсособления для уборки - в специальном шкафу
Что то я веник дома не найду .. -не вижу!!!
Ирина Пятунина
ведро у всех на виду, веник спрятан за ним
Всё спрятано: под мойкой есть шкафчик.
Веника вообще нет, ведро в шкафу под мойкой.
в туалете есть встроенный шкаф, там стоит пластиковое ведро, в том ведре стоит совок и веник.. .
Помните сказку? В зайце -утка... заяц - в медведе и проч... Вот так примерно и с нашими вениками-швабрами... Она, Кстати, тоже там живет
а у меня ни того ни того нет.
мусор-в пакеты и в тот же день на выброс.
а пыль я пылесосом собираю
Akhetova Gaziza Abaikyzy
Я даже не знаю, куда муж прячет все эти свои принадлежности, ни разу не натыкалась. Надо утром поинтересоваться.
Елена Иванова
Кем является для ВАС муж ?
Мария Вериго
А у нас мусорка сделана под R2D2 из Звёздных войн, поэтому на виду.
Швабровеники же обычно задрапированы в ванной.
В шкафчике под мойкой.
Катя Балашова
ведро под раковиной а вкник в углу в кладовке
на видном месте))
У шкапчике.
ведро у входа метла на потолке =)