У ХОРОШЕЙ хозяйки не очень важно количество сковородок. Можно и на протвине делать все.
А так - одна глубокая и одна неглубокая. То есть 2шт. .
далее - варианты...
Организация быта
Сколько сковородок должно быть у хорошей хозяйки?
У меня их 3-и и мне хвататет за глаза, а хорошая я хозяйка или нет, судить моим родным.
У меня 2, обе среднего размера, хватает. Но можно ещё одну - маленькую.
Не знаю ))))
У меня шесть )))))))))))))
я хорошая хозяйка, но у меня всего 2 сковороды, да и то стоят без дела, мы все готовим в пароварке!
маленькая, большая, сотейник и блинница - минимум 4.
Ни одной! Жареное вредно.
У меня 4=)
Считаем - для мяса, для рыбы, блинная и одна вообще, яичницу жарить.
Итого - четыре, как у нас.
Далира Гайбадуллина
а рыба с мясом дерутся или это чтоб не мыть? а как же птица тогда?
Хотя бы одна, но идеально чистая.
Одна с тефлоновым покрытием для всякой жарки, вторая чугунная - для блинов.
минимум три! для блинов, пирожков и зажарки!
Далира Гайбадуллина
пирожки на сковороде?
У меня две. Мне хватает.
У меня две, и те частенько валяются в раковине немытые, а уж если б пять их было... наверное, я нехорошая хозяйка, но готовлю вкусно.
чтоб и на мужа хватило!
У меня две, мне хватает!!!
у хорошей хозяйки должно быть несколько сковородок (всегда чистые, ухоженные) ! А самое главно- востребованные!! ! Что б и блины испекла, и картошку пожарила, и многое другое ...
для хорошего мужа 3-4, не менее и разных рамеров. Точное количество определяет посудомойщик.
Для плохого - одной хватит, зависит от замаха и полного вложения в акцентирующмй удар. если не хватит - повторить всегда можно с другой руки совмещая с резким выдохом.
3-и минимум!
3 штуки.... чугунная, блинная и тефлоновая...