Организация быта

Сколько разделочных досок, должно быть у хорошей хозяйки???)))

Юлия Гнатенко
сейчас посчитаем:
для хлебных изделий
для молокосодержащих продуктов
для мяса
для рыбы
для овощей и фруктов

вроде бы всё,но если что-то упустил, то извиняюсь...
Юлия Рыженко
Лучший ответ
Хватит и одной, если умело пользоваться!)))
Мария Макарова
Чем больше- тем лучше:
- три деревянные, разные по размеру,
-одна пластмасовая,
-одна цветная такая, вроде-то из оргстекла. которое не бъется...
Три - для мяса и рыбы, для овощей и для хлеба
в зависимости от размера ее кухни ...
Ко всему вышесказанному, как врач-эпидемиолог, могу еще добавить, что доски типа "Мясо"," Рыба", ну, и т. п. , д. б в идеале разделены еще и на сырые и готовые продукты, типа "МС" - мясо сырое, "МВ" - мясо вареное, дабы не заразиться сальмонеллезом или еще чем подобным. Ну, а количество досок зависит от количества сырых и вареных продуктов, с которыми Вы имеете дело, т. е. и от Вашей фантазии еще.
His_ Princess***
у меня есть любимая большай круглая доска с металлической ручкой. я ее использую для нарезки хлеба, овощей, фруктов, сыра, колбасы. есть еще доска для нарезки сырого мяса и еще одна для рыбы. в принципе мне достаточно
У меня 4! И всеми пользуюсь для разных целей.
Aigulim Ahmetova
У меня 4, я хорошая?
N*
Nastya ***
У меня для мяса и рыбы сырой, для овощей и фруктов, для хлеба и колбасы и сыра.
Но я плохая хозяйка. Надо пойти полы помыть, а мне неохота
У меня три!
Дана Ерикова
хех... у меня одна :-) Дурная привычка все резать на столешнице (она у меня качественная) , и места валом
я плохая хояйка, у меня 2
3,для 3х любовников, для мужа скалка.
у меня 2, для рыбы и уневерсальная.
Жанна Бисенова
А у меня 2)))))))Одна для мяса, другая для всего остального))) ) А вообще для много, я думаю, как минимум 5)
А у меня одна для всего. Я плохая, да?
Anna Liqai Почему плохая? Честная!)))
Галина Алдошина Хорошая хозяйка не та у которой много а которая может обходится малым :-)
хорошей хозяйке и одной хватит
Inzhu Iskakova
ну не знаю на сколько я испорченная хозяйка - всего то 3 деревянных и одна пластиковая (для мяса, рыбы) а то деревянные долго пахнут кровью
Oksana Artusheva
Три. Для мяса, рыбы, овощей и фруктов.
Для каждого вида продуктов. Да ещё всё делим на свежие продукты и готовые к употреблению, чтоб не заразиться какими - нибудь гельминтами.
считаю...)) . Для сырого мяса.. . для варёного.. . для овощей тоже две... для хлеба... итого 5...
и ещё маленькие красивенькие для сыра, колбас)))... люблю дощечки разные. моя слабость))
Elizat Razzakova
Не знаю хорошая я или плохая, но мне хватает четырёх маленьких и одной большой. Зачем целый склад.
Много
Для мяса
Для рыбы
Для овощей
Для фруктов
И + 2