"Я не люблю...
Или когда все время против шерсти,
Или когда железом по стеклу!"
В. Высоцкий
Организация быта
Разделочные доски из стекла, как вы к ним относитесь?
Моются легко: поэтому на даче у меня стеклянная. Дома деревянная и пластик. (ножи дорогие, жалко )
Анастасия Рунова
доски тоже дорогие
купили такую с картиной гравюрой с каким то городом. поставили для красоты на полочку и еще ни разу не пользовались и наверное не будем
нормально
не люблю, мне не комфортно Пробовала - не пошло
Отношусь отрицательно. Ножи тупятся, громкость при нарезке, тяжёлые. Люблю деревянные или пластик
использую не по назначению. Ножи жалко.
отрицательно, ножи затупляют
дерьмо.. пардон, только массив!
Я люблю и пользуюсь. Деревянные не люблю совсем. На дереве разделывать мясо или птицу не гигиенично.
Анастасия Рунова
гигиенично ) только нужно мыть и ухаживать, есть ведь деревянная посуда, ложки, плошки, сырные тарелки, рукоятки ножей деревянные
неприятные
Отрицательно. Ножи тупит, грохочет, если нож по ней пройдется. Резать на них удовольствие сомнительное. Купила, теперь использую как подставку под горячее
Внимания не обращаю. Пользуюсь деревом.
Не пользуюсь, мне неудобно
Не видела таких, но не купила бы. У меня все исключительно из дерева.
Мне не нравятся. Продукты, особенно овощи, по ним скользят и во время нарезки можно порезаться. Тяжёлые - мыть неудобно.
Как ответственный за точку ножей в доме, заявляю !
К стеклянным разделочным доскам, отношусь КРАЙНЕ отрицательно .
Ножи они тупят на раз !
Заставил их выкинуть на помойку. ( ох и воплей при этом было ! )
Разделочные доски в доме должны быть только из пластика, они легко моются.
Кстати, если внимательно смотреть кулинарные шоу по ТВ, то можно заметить, что
в ресторанах используют разделочные доски из толстого пластика, они достаточно тяжёлые и
устойчиво лежат на столе. Работать с такими досками гораздо безопаснее.
Ножи они тупят на раз !
Сания Баймурунова
А плесень
Не покупаю .